Дисконная карта магазинов обуви ЕССО

автор
мама
Екатеринбург

Какой процент скидки по карте ЕССО. СтОит ли игра свеч, или не париться, а пойти и так купить? :D

просто посетитель
Екатеринбург

Янусик
Какой процент скидки по карте ЕССО

5 %

автор
мама
Екатеринбург

Meduza
5 %

Это стандарт у них такой? То есть, если я сейчас карту начну искать по всему миру, то мне только 5% скинут?

мама
Екатеринбург

Процент не большой 5%, я всегда на сумму скидки крем для обуви брала. Карту вы можете получить, если предьявите им 3 чека за покупки сделанные в магазинах их сети, помоему было так.

просто посетитель
Екатеринбург

Янусик
Это стандарт у них такой? То есть, если я сейчас карту начну искать по всему миру, то мне только 5% скинут?

Гном+
Карту вы можете получить, если предьявите им 3 чека за покупки сделанные в магазинах их сети,

автор
мама
Екатеринбург

Гном+
Карту вы можете получить, если предьявите им 3 чека за покупки сделанные в магазинах их сети

Это я в курсе! Два чека у меня уже есть :D
Только вот приспичило мне кроссовки купить, а сэкономить хоцца ужо сейчас... %)

мама
Екатеринбург

Гном+
Карту вы можете получить, если предьявите им 3 чека за покупки сделанные в магазинах их сети, помоему было так.

Так т есть! Вчера поменяла.

мама
Екатеринбург

а хотите 3 -тий чек?

автор
мама
Екатеринбург

Vika1982
а хотите 3 -тий чек?

Спасибо, Вика, хотела.
Только я сегодня без машины, обломало меня ехать сначала за чеком, потом в магазин, так что купила сегодня без скидки себе клёвые кроссовки
и обменяла три чека на карту! Сбылась мечта идиота :D :D

мама
Екатеринбург

Гном+
Карту вы можете получить, если предьявите им 3 чека за покупки сделанные в магазинах их сети, помоему было так.

А я первый раз об этом слышу, в этом году 4 пары там покупала, пошла искать чеки.

Тема закрыта
Причина:
";