А вы покупаете одежду в интернет-магазинах?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Поделитесь, пожалуйста, опытом приобретения одежды в интернет-магазинах. Может и глупый вопрос, но...приедет ко мне курьер, я буду мерять, а он ждать??? И еще помогите в ценах сориентироваться. Хочу купить платье, собираемся на свадьбу. Цена от 3000 до 4000 это нормально?

мама
Екатеринбург

Цена нормальная, а про остальное тоже постою послушаю, т.к. опыта нет а желание есть :)

мама
Екатеринбург

Я детское и линзы покупаю через инет-магазины :)
Линзы, понятно, не примеряю)))
А детское всегда с примеркой.........курьер сидит на стульчике...ждет...иногда - ай пьет, если количество заказанного зашкаливает :)

мама
Москва

Katy-k
Может и глупый вопрос, но...приедет ко мне курьер, я буду мерять, а он ждать???

да должен, но не более 15 минут, на велдбериз-форуме почитайте там все описано девочками популярно, сама еще не заказывалаСообщение было изменено пользователем 11-05-2009 в 10:18

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

MAgnolia
на велдбериз-форуме

а это что? Можно поподробнее :)

мама
Екатеринбург

заказывала, курьер не ждал, потому как инет-магазин был американский. Только посмотрела чтоб коробка не вскрыта была

мама
Москва

http://www.wildberries.ru/catalog/353/top100.aspx интернет-магазин одежных каталогов , доставка по нему вроде до екб бесплатная, но чуть дороже чем заказывать через агенство, на форуме обсуждается доставка, модели, размеры , фирмы и тд, мне понравилось что там есть отзывы уже купивших

мама
Екатеринбург

Периодически заказываю одежду в и-м, но предпочитаю только местные (Екатеринбург) и для себя, и для ребенка. Нравится то, что выбрала дома и примерила тоже дома. Подошло - купила, не подошло - не купила, соответственно :) А по каталогам, считаю, заказывать не оч удобно. Ждать надо, забирать посылку (если нет курьерской службы), нести ее домой, откроешь - примереешь, а если размер не подошел и вообще, не то, что ожидала? Отправлять заказ обратно? А в и-м все удобно и просто. Последний раз покупала для себя (тоже платье :) ) Курьеру пришлось ждать 35 минут, пока я примеряла. Время ожидания никак не оговаривалось и не ограничивалось. Еще и чек отбили на месте. Можно и вернуть, если обнаружится брак какой-то.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

хотела такое платье, пока думала, собиралась заказать, его уже кто-то купил. И что сейчас делать???

мама
Екатеринбург

на uralstyle.com хотели заказать??? Если да - вы им письмо напишите, закажите это платье, может вам привезут. Они вообще-то платья в единственном экземпляре привозят, я сама там заказывала.

Екатеринбург

А на уралстайл чье производство? Я викторию сикрет заказываю

мама
Екатеринбург

на лейблах написано USA/

VaSIlika
викторию сикрет

чье производство?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Liluu
на uralstyle.com хотели заказать???

да, там. Надо было заказывать, а не думать :(

Liluu
платья в единственном экземпляре привозят

а какой размерный ряд? Или 1 платье - 1 размер?

мама
Екатеринбург

Liluu
чье производство?

там много чье, у меня есть кофточки от туда производство шри-ланка

Екатеринбург

Сша, малайзия

мама
Екатеринбург

Katy-k
Или 1 платье - 1 размер?

вроде бы одного платья привозят 2-3 разные размера, я с курьером общалась, она так сказала.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

VaSIlika
викторию сикрет заказываю

есть какой-то сайт? Подскажите...

мама
Екатеринбург

заказывала только детское зимнюю одежду и обувь, привозят по два размера каждой заказанной вещи, курьер ждет пока все примеряется, потом оплачиваем, получаем чек с накладной, подписываем его(курьера) накладную и все, но это местные магазины..

просто посетитель
Екатеринбург

Я тож на uralstyle.com покупала платье в прошлом месяце. Привезли, ждали пока померяем (где-то полчаса). Привезли 4 на выбор, одно купили.

Liluu
Нравится то, что выбрала дома и примерила тоже дома.

Еще я линзы постоянно в инет-магазинах покупаю, каждый раз в разных (т.к. я на спецпредложения в основном ориентируюь - все сэкономить пытаюсь :D )

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

СаЮля
получаем чек с накладной, подписываем его(курьера) накладную

а чек он при вас отбивает? С собой кассовый возят? А какая накладная? У них она уже заготовлена что ли? А если не будешь товар покупать?

просто посетитель
Екатеринбург

Katy-k
а чек он при вас отбивает? С собой кассовый возят?

Да, к нам вместе с кассой приезжали, при нас чек отбивали. А накладная, наверное, делается когда выбор или примерка не требуется... Линзы же не будешь примерять или детское питание пробовать.. :D

мама
Екатеринбург

Мы суши по инет-магазину заказывали, книги, контактные линзы муж заказывал... И вообще много чего... Даже платье на выпускной дочери и то в интернет-магазине купили :P :D А что? Очень удобно - выбрали пять, купили одно, доставили, чек отбили, все как полагается. :)
Так что, автор, не бойтесь, а заказывайте!
Если не секрет, где отовариться решили?

мама
Екатеринбург

Пока заказывала только ребенку. Привезли 2 размера на выбор.

мама
Екатеринбург

этой зимой заказывала ребенку комплект - куртку и штаны, попросила 2 цвета по 2 размера каждого на выбор привезти. Мне привели все это и еще один комплект, типа "на посмотреть". Так этот, который они от себя доложили и подошел лучше всего! его и купила. Курьер ждал, минут 20 наверное, без проблем.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

а я на завтра примерку заказала, хоть и платье, которое мне приглянулось больше всего уже продали, но на свадьбу-то надо в чем-нибудь пойти. Напишу завтра о своем первом опыте покупки в инт-магазине :)

просто посетитель
Екатеринбург

СаЮля
но это местные магазины..

а накидайте ссылочек, плиз :) особенно детское интересует :) они сами производят одежку эту?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";