Одежда в садик

Red
мама
Екатеринбург

ну вот и получается - 6 комплектов максимум
в принципе можно и меньше, если стирать чаще.

мама
Екатеринбург

ЛидияЯ
на Ур.рабочих вывеска большая есть

Живу рядом, но вывеску не видела. Ну можно тогда и мне в личку точный адрес ;)

автор
мама
Екатеринбург

Red
Маргарита - местный производитель

А это, что такое?

Red
где попадется, в овсновном распродажные естественно

Сейчас как раз сезон, на распродажах нет ни платьев, ни футболок, ни шорт ((

мама
Екатеринбург

По теме сейчас :) Шорт и легких штанов на мальчиков почему-то ни где нет. Странно даже

мама
Екатеринбург

ЛидияЯ

мне тоже адресочек можно? тоже актуально к садику ;)

ULU
мама
Екатеринбург

можно и мне адресочек в личку :)

мама
Екатеринбург

купите немного сейчас, и ждите распродаж летних, а вообще в элегансе распродажном много детского говорят, а майку не считаю лишней особенно при нашей переменчивай погАде

Екатеринбург

можно и мне адресочек в личку

ЛидияЯ
ЛидияЯ

мама
Верхняя Пышма

И мне, плииз, адресок :)

мама
Нижневартовск

КуСЬкина мать
И мне, и мне, пожалуйста)))))))))))

Екатеринбург

в Модис завезли очень много детских вещичек, такие есть девчачьи вещички прикольные-сама бы себе купила, на мальчиков тоже есть, посмотрите, я для своего ребенка только в Модисе и глории джинс вещички покупаю, да в Меге есть магазин Peacock (английский бренд)там тоже есть симпатичные вещички и не стандартные, и не очень дорого.

Екатеринбург

и мне тоже скиньте адрес заветного магазина

мама
Екатеринбург

А нам бабушка купила приличные шортики и маечку и трусики на мальчика 3,5 лет. Цену не говорит, но, судя по тому, что денег у неё никогда нет- недорого))) Сказала только, что купила в Мегаполисе на 4 этаже напротив лифта киоск.

мама
Екатеринбург

ЛидияЯ
ЛидияЯ

на какой возраст у вас есть костюмчики? :)

мама
Екатеринбург

и мне тоже скиньте адрес заветного магазина :) Очень надо.

мама
Екатеринбург

@SьKA
и мне тоже скиньте адрес заветного магазина

;)

мама
Екатеринбург

И мне, пожалуйста, адресочек магазина скиньте

мама
Екатеринбург

и мне можно адресок :)

мама
Екатеринбург

Мне напишите, пожалуйста. :)

Екатеринбург

хочу адресок, плиз и режим работы

Екатеринбург

На Ботанике открылся магазин Антошка, я там своему сыну обувь покупала и водолазки. Панамки - носочки тоже есть. В основном у них "пеликан". Цены приемлимые, может, потому что недавно открылись.

мама
Екатеринбург

а я на мелкого часть вещей в секонде купила, очень приличные и не дорого(из них много новых)...сейчас все мамочки на площадке вопрошаю"где мы так модно одеваемся?" :) ..кстати джинсы на мелких покупать нужно только там, цена мин. раза в 2 дешевле китайских,а про марки и качество я молчу... ;)Сообщение было изменено пользователем 25-05-2009 в 18:20

мама

\~Nadin\~
а я на мелкого часть вещей в секонде купила, очень приличные и не дорого(из них много новых)...сейчас все мамочки на площадке вопрошаю"где мы так модно одеваемся?" ..кстати джинсы на мелких покупать нужно только там, цена мин. раза в 2 дешевле китайских,а про марки и качество я молчу...

напишите адрес этого секонда. Ну правда очень интересно, я в каких была секондах, ну такое все ужасное висит, заношенное, застиранное. Я своей доченьке такое не куплю. Уж лучше Китай, но новое, не ношенное, не застиранное!!!!

мама
Екатеринбург

на лето можно купить в ПХ пеликановский трикотаж, в Sela есть трикотаж не дорогой и сейчас вроде скидки? модис (я там не была) трикотажные магазинчики на первомайской, на флотской, на педагогическойСообщение было изменено пользователем 26-05-2009 в 08:59

мама
Екатеринбург

носочков на лето надо побольше закупать. одни в группе, другие (а то и 2 пары) на улицу. дети активно тусят в песочницах, все ноги перепачканы :) ну и полотенца могут понадобиться, если они там ноги моют.
моему пацану никогда много шорт не надо было. 2-3 штуки на неделю. а вот футболки на каждый день.
запасной комплект в садике был только лет до 3-4. практически не пользовался.

Тема закрыта
Причина:
";