Где купить доче платье?

автор
мама
Екатеринбург

14 лет, 48 р-р. Надо чтоб не сильно нарядное. Чтоб один раз одеть на праздник, а потом на повседневку. Перемеряли весь Гринвич и почти весь Мегаполис. То, что хочет она, не нравиться мне и наоборот. Уже весь мозг сломала, где еще посмотреть, ближе к центру. Посоветуйте.

вопрос

Таганский ряд?
там много магазинов с вечерними и свадебными платьсям и ну и в рядах много нарядных продают.
там не только китайское продают

мама
Екатеринбург

ну может всё же купить

Трисс
То, что хочет она,

;)
не вам же носить .... моя мама всегда была более демократична в этих вопросах- единственное, что она устанавливала- это цена :)

автор
мама
Екатеринбург

Анюта83

Я не хочу покупать вечернее платье со стразами и рюшками на один раз. У нас не слишком много денюх ;)

аха

На таганский точно не поеду

мама
Екатеринбург

Трисс
Я не хочу покупать вечернее платье со стразами и рюшками на один раз. У нас не слишком много денюх

ну дык объясните ей лучше ЧТО искать ... коктейльное -без прибамбасов.....

мама
Екатеринбург

может в инет-магазинах каких-нить глянуть ... скоро праздник то?

Екатеринбург

Трисс
На таганский точно не поеду

Зря. Там есть и вполне приличные вещи. Надо знать конкретных продавцов. Походите - быстро сориентируетесь.

автор
мама
Екатеринбург

Взрослая кошка

Я бы с удовольствиепм, но вреени нет совсем.

Анюта83
скоро праздник то?

В четверг.

Анюта83
может в инет-магазинах каких-нить глянуть

Нам надо все мерить.

Екатеринбург

Таня, В МЕГУ все дороги.

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка

Хтоб меня туда еще отпустил :D

мама
Екатеринбург

а может не платье? джинсы с туникой нарядной или лейгенсы

автор
мама
Екатеринбург

Lusha

Я ей тоже это предлагала, она хочет платье. Я сама поклонница брюк.И легинсы с туникой мне очень нравятся, но... Настя хочет платье! Куда идти? На Московскую, в Успенский? Куда???

Екатеринбург

Трисс
в Успенский

хотя бы да, туда. Плюс "Элеганс" на Вайнера, "Манго". "Красный леопард" - там тоже, наверное, что-то есть.

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка

Видимо придется в понедельник с 19 и до упора шарашиться по бутикам :D Бедная Я! :D

мама
Екатеринбург

Трисс
Нам надо все мерить.

www.uralstyle.com - выберите платья, вам привезут домой - и помериете.

автор
мама
Екатеринбург

r@dug@

Спасибо, посмотрела. Но там все платья на один раз. А нам надо чтоб и так носить можно было.

Екатеринбург

Вот две вещи в голову пришли:
1) ну БиФри мой любимый. Уж чего, а платья у них в ассортименте были всегда. Только в Меге. То, что в Гринвиче продается, как-то не очень на основную коллекцию похоже;
2) в ПаркХаусе на 3 этаже (вправо как бы от фудкорта) был классный такой магазинчик с новосибирской одеждой пошива типа ателье, мелкосерийка (ну вот как раньше в БеломСалоне шили). Очень красивые и оригинальные были вещи. Можно было и платье подобрать, и комплектик топ или блузка + юбка. У меня оттуда юбка...ммммм....мало того, что даже с моей талии она не сваливается (а это проблема!), так еще и ни разу за два года после покупки нигде не увидела аналогичной.

Екатеринбург

Я такие платья себе в Вещи покупаю обычно. Но это опять же Мега или Карнавал. В одноклассниках глянь у меня главная фотка и ещё где-то с мамой и сестрой, леопардовое, ну и у сестры тоже типа того, покупали, чтоб на свадьбу сходить и потом носить. Леопардовое где-то в Сити-центре брала, там вроде тоже был выбор неплохой подобныйх вариантов

Екатеринбург

Вот ещё в голову приходят варианты типа нарядно-деловые такие платья, серые, клечатые, чёрные. Себе купила серое немного с блеском, можно посто так носить, можно как сарафан, блузки под него, а можно и сверху, в Мегаполисе отдел Рио, например

Екатеринбург

Татьяна, отчитывайся, где почём купила, ну и фоту :)

Тема закрыта
Причина:
";