где продаются дешёвые детские колготки, распашонки, пеленки?

автор
мама
Екатеринбург

Сдайте пожалуйста места где продаются не дорогие детские колготки, распашонки, ползуночки. :) Желательно вблиз ул. Щорса, ну и другие районы принимаются :)

Екатеринбург

Самые дешевые на зоологической.

мама
Екатеринбург

на Зоологической

автор
мама
Екатеринбург

СВ
на Зоологической

Мама лисёночки
Самые дешевые на зоологической.

а поточнее скажите пожалуйста :) где там

мама
Екатеринбург

\~NTG\~
а поточнее скажите пожалуйста

Зоологическая 9, конечная 18 автобуса и 46 коммерческого автобуса

Екатеринбург

ponky
Зоологическая 9

мама
Екатеринбург

И в Ашане ещё.

автор
мама
Екатеринбург

:) спасибо девочки

просто посетитель
Екатеринбург

Катериша
в Ашане

Дороже чем на

Малюлишна
ponky
Зоологическая 9

Екатеринбург

Ашан :dance2:

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, а на Зоологоческой сколько стоят колготки и трусы. Просто они у нас летят только так. Самые дешовые, которые я нашла - 40-45 рр., на Зоологической дешевле или также? Просто самой очень далеко ехать, а есть ли смысл?

мама
Екатеринбург

Stone
Самые дешовые, которые я нашла - 40-45 рр

это вы про трусы или колготки?

мама
Екатеринбург

evian

Есть товары, которые в Ашане реально дешевле.

мама
Екатеринбург

в Велли на Монтерской 5

Red
мама
Екатеринбург

Stone
Просто они у нас летят только так

нескромный вопрос, а почему они у вас так летят?
мож потому, что самые дешовые??

трусики покупала в Ашане, недорогие и хорошие. Старшая носи и младшей достанутся еще.
колготки я дешовые (х/б шные совковые) принципиально не покупаю. Выглядят ужасно, рвутся быстро. покупаю с эластаном, 3-4 пар на полный сезон хватает, Реально ни одни не порвались, все младшей остались. В садике в группе мы в колготках не ходим.

\~NTG\~
распашонки, ползуночки

распашонки вещь совершенно бесполезная и дюже неудобная.
ну если оч хочется - опять же в ашане дешево очень.
В Маргарите на Крауля. На Зоологической 9, минимум 3 недорогих магазина с детским трикотажем.

мама
Екатеринбург

pRada
это вы про трусы или колготки?

это я про колготки

Red
нескромный вопрос, а почему они у вас так летят?
мож потому, что самые дешовые??

летят - в смысле мы из них вырастаем

Red
покупаю с эластаном, 3-4 пар на полный сезон хватает,

мы дома в них ходим и писаем в них, так что 3-4 нам на день не хватит, а пить нам надо много, конечно скоро к горшку приучится, но пока...

самомама
Екатеринбург

Red
колготки я дешовые (х/б шные совковые) принципиально не покупаю. Выглядят ужасно, рвутся быстро. покупаю с эластаном, 3-4 пар на полный сезон хватает, Реально ни одни не порвались, все младшей остались. В садике в группе мы в колготках не ходим.

аналогично.

Red
распашонки вещь совершенно бесполезная и дюже неудобная

ага

Stone
в смысле мы из них вырастаем есть такая фигня у совковых колготок. те, что с эластаном тянутся хорошо, их надолго хватает. И в итоге они выгоднее дешевых получаются. Да и зачем летом дома колготки?%)

мама
Екатеринбург

котёнок™
Да и зачем летом дома колготки?

просто лето только началось, а нам все ноги говорят в тепле держать так-то конечно можно и в трусах

котёнок™
есть такая фигня у совковых колготок. те, что с эластаном тянутся хорошо, их надолго хватает. И в итоге они выгоднее дешевых получаются.

я наоборот от дорогих к дешевым перешла, так как те с эластаном, что я покупала тоже на столько же времени хватало, потом тоже малы, решила, что для дома и советские подойдут

мама
Екатеринбург

В Ашане Велли дешевле чем в фирменном магазе на Монтерской
Я за Ашан :)

Тема закрыта
Причина:
";