забыла пакет в камере хранения в икее

Беспризорница
автор

сегодня днем сдала вещи в икее и забыла про них( только что обнаружила номерок в сумке.. как только могла забыть, непонимаю..

завтра хочу съездить, но боюсь...
есть ли шанс что просто неотдадут или уже выкинули?

Новоуральск

Отдадут конечно , у них такое наверное каждый день встречается

Екатеринбург

Крупная Рыба
Отдадут конечно , у них такое наверное каждый день встречается

+1000
:P

мама
Екатеринбург

у меня муж там как-то головной убор оставил, а доехал за ним только недели через полторы, отдали, только спросили как выглядит, а потом два на выбор выложили, оба под описание подошли. он взял свой старенький, потом долго смеялись, что можно было и поновее выбрать :)

Екатеринбург

Я однажды отдала сыну права, чтобы на каток попасть, который у Меги, он накатался и пришел ко мне в Ашан. Я про права забыла. Через 2 недели страховка заканчивалась, я только тгда обнаружила, что прав нет. Позвонила в Мегу, а они так спокойно говорят, что приходите и берите, у нас целые склады всего забытого.

мама
Екатеринбург

Тоже как-то забывала свой пакетик забрать...но в Мегамарте. На утро прибежала к открытию. Отдали:)
И Вам отдадут обязательно ;)

просто посетитель
Москва

отдадут, не переживайте, мы дважды забывали:):) причем последний раз они одну из покупок просто рядом на пол поставили, ибо она не влезла в ячейку.. ну и выдали мужу без этой покупки стоящей на полу, ничего приехали и еще и наехали, мол как так выдавали - если не помните , пишите бумажку на ячейку:):) в общем без номерка и всего другого отдали без проблем:):) тем более с номерком у вас:):) не прееживайте даже!!!! таких забывчивых много %)

Тема закрыта
Причина:
";