Кто пользуется лосьонами-тониками Clinique!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, купила вчера в первый раз и не угадала с номером - не подходит для моего типа..

Может кому надо - Отшелущивающий лосьон № 2. Для нормальной и склонной к сухости кожи. 200мл (!!! по моим ощущениям он для нормальной и склонной к жирности на Т-зоне кожи)

Покупала в Л.Этуаль за 570, отдам за 400. попробовала его только 1 раз - абс.новый полный.
или поменяю на № 1

хочу стать мамой
Екатеринбург

№2??? Он, вроде, не для склонной к сухости....
Кста, №1 тож со спиртиком, если очень боитесь сухости, то берите "нулёвочку", он вообще мягкий....

мама
Екатеринбург

а у меня другая проблема.. есть крем - третья ступень, и после чистки лица он очень сильно жирнит кожу((( он у меня для нормальность, склонной к сухости или как там.. просто не дома сейчас, посмотреть не могу. использован на треть, теперь не знаю, что с ним делать(( и надо другой покупать((

автор
мама
Екатеринбург

Magma
Как вы узнали что не подходит?

так при первом использовании и почувствовала, а потом глянула на состав - он спиртосодержащий, причем % не маленький.. я такими не пользуюсь - у меня кожа склонная к сухости и чувствительная к тому же

BUZZY
№2??? Он, вроде, не для склонной к сухости....

на этикетке с русским переводом написано для склонной к сухости - поверила :=-O: , и консультанту..Сообщение было изменено пользователем 30-05-2009 в 18:28

Тема закрыта
Причина:
";