Джинсы на маленькую попу )))

Екатеринбург

Девочки, у кого объем бедер 82 где вы покупаете джинсы???
Измучалась вся, надо джинсы, не знаю где взять)))

мама
Екатеринбург

Маленькая королева

Покупала в Глории джинс, там бывают модельки ничего. А где вот взять брюки на маленькую попу? Тоже измучилась.

мама
Екатеринбург

в децком отделе?))

Екатеринбург

Раньше попа была 84 см- что-то вообще проблем не было, а сейчас так вообще сугубо 25-26 размер везде. В Гермес-Плазе точно полно было по нормальным ценам, до 7 тыс купить отличные можно, а мелкие размеры так и за 3-4 тыс. Вот с ходовым 28 -проблемаСообщение было изменено пользователем 10-06-2009 в 22:13

Екатеринбург

BellaDonna

А если 25-26 - большие (((
Просто есть 25 размер на бедра 82, и есть 25 размер на бедра 84, второй вариант более распространен...
последний раз когда покуала, а было это в Джинсовой симфонии, мне принесли 13 штук всяких фасонов и подошли толко 2 шт, остальные - большие(((

Вообщем нужны светлые, узкие джинсы, не плохо бы рваные, мож кто где видел?

Екатеринбург

А покушать ;) А так-то ходят ужжжасно худые в джинсах-где-то берут, у меня дочь тощая, и то , кажется, ноги потолше

Екатеринбург

BellaDonna
А покушать а толку нет, у меня в другие места откладывается )

мама
Екатеринбург

В МЕГЕ магазин дженифер - там было полно джинсов на девочек-подростков, у которых попа еще не выросла

Екатеринбург

У меня тоже в других местах, сейчас вот везде наросло :( . Вариант -каталогиСообщение было изменено пользователем 10-06-2009 в 22:31

Екатеринбург

Ну , кстати, про детские отделы, если взять магазины типа Каприза и тп, то там отпадные джинсы на девочек можно встретить, Саннета, Премиум кидз сюда, Милано мода интима.
и

мама
Екатеринбург

Сходите на Таганский ряд на худой конец. полно джинс на ваши размеры, возможно только подшивать надо будет

мама
Екатеринбург

Ну уж не надо человека в детские магазины отправлять!!!!Вот у меня размер тоже 42,а иногда и 40....И ничего, мне говорят в магазине "меньше джинсов не бывает"-но я же знаю что бывают. Вот вчера купила белоснежные с вышивкой,такие классные :P

мама
Екатеринбург

ну так сдайте магазин-то))

мама
Екатеринбург

Vigoss на Заводской,кстати не дорогие.За мной девушка хотела померить(тоже с маленькой попой :j_0019: ) но я слава богу последние купила

мама
Екатеринбург

Автор -я маленькие рваные джинсы покупала в Дирижабле,а чёрные тоже совсем малюсенькие- в центре на Малышева(забыла как магазин называется)...Напротив Гермес плазы через дорогу небольшой магазин,но там дороговато.Я за 4т. покупала.

Екатеринбург

В Miss Sixty посмотрите, там и 24 размер бывает :)

мама
Екатеринбург

в OGGI бывают...

Екатеринбург

палтусятина
но там дороговато.Я за 4т. покупала. ну это не дорговато для джинсиков )

Катавласия
В Miss Sixty была, размер подошел, модель не понравилась...

Вообщем единственный магазин который меня вновь выручил - Джинсовая Симфония, и то самый маленький чуток великоват(

мама
Екатеринбург

Я покупаю в Дирижабле, в отделе Улётка. Встречаются интересные модели :)

мама
Екатеринбург

в камаю последний раз25 маленький брала в джентри раньше покупала без проблем..в остине в этот раз видела и нью-йоркере..таже проблема с попой

Тема закрыта
Причина:
";