Срочно! Где купить такой магнитный конструктор?

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Очень нужно на подарок именно такой, в интернет-магаинах не нашла. Есть из этой серии в одном из интернет-магазинов, но он оптовый и простым смертным туда не дорога. Может, кто-нибудь покупал именно такие конструкторы?

Екатеринбург

в 100 000 книг видела на декабристов, может не именно такой там их штук 5 лежалоСообщение было изменено пользователем 16-06-2009 в 08:55

мама
Екатеринбург

в люмне были они...

есть ещё другой фирмы - Борнимаго...
http://www.u-polly.ru/products/konstruktor/magnitnye/
вот например

автор
мама
Екатеринбург

Magvayka
есть ещё другой фирмы - Борнимаго

Таких много в интернет-магазинах, но они существенно дороже и главное там практически все с прямыми палочками, а мне надо чтобы были и с четвертинками колец.

мама
Екатеринбург

Мама Ариши
мне надо чтобы были и с четвертинками колец.

У нас весь набор только из четвертинок состоит и шариков, Борнимаго он. Не играем, я бы продала, но коробка сверху разорвана(

автор
мама
Екатеринбург

Топтыжkа
Не играем, я бы продала, но коробка сверху разорвана

спасибо, но мне на подарок

просто посетитель
Екатеринбург

точно есть на кировском оптовом рынке, дешевле чем в магазине, в павильоне большом где много игрушек: на рынок заходите -прямо до конца и направо до конца галереи и там справа будет павильон, вот в нем)))

автор
мама
Екатеринбург

Smotriktoprishel
на рынок заходите -прямо до конца и направо до конца галереи и там справа будет павильон, вот в нем)))

Там один такой павильон? Боюсь заблудиться, рынок этот не знаю совсем

просто посетитель
Екатеринбург

позвоните мне или в аську постучите я подробнее расскажу))) 89022534003 или 355013229

просто посетитель
Екатеринбург

ну да, с игрухами один, все галереями а этот как бы в помещении

автор
мама
Екатеринбург

я поняла, что это сам рынок, а не большой крытый центр, где строительное продают, верно?

просто посетитель
Екатеринбург

да, точно, сам рынок. самый первый вход, если с центра ехать

автор
мама
Екатеринбург

спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

да не за что, удачной покупки!

Тема закрыта
Причина:
";