Пляжная обувь для дев 3 лет - где? Срочно!

автор
мама
Екатеринбург

Для моря, для галечного пляжа
Подскажите, на девочках вижу некоторых, а где - не знаю...
Может, где распродажи идут...?
В дирижабле смотрела в детских магазинах - единичные, практически нет размеров.
Сандилики 23-24 р не кожаные, а из какого-то легкого прорезиненного материала, на липах.. желательноСообщение было изменено пользователем 20-07-2009 в 14:32

мама
Екатеринбург

В "Семье" много!

Екатеринбург

Детский мир, спортмастер, мазакея

мама
Екатеринбург

Ирина, мы брали в "чунга-чанге" угол Радищева и 8 Марта, насчет размеров не уверена - это сандали
в "спормастере" покупали тапки для бассейна на рез.подошве без лип (надеть не успели - выросли, но цвет синий, размер 33) и обычные сланцы

Аноним 263

demi
Сандилики типа ну не кожаные, а из какого-то легкого прорезиненного материала, на липах.. желательно

вай, видела примерно недельки 3 назад в элегансе на вайнера на 2 этаже сандали 24 или 25 штоли размера для пляжа, обалденные! полупрозрачные с дельфинами...Сообщение было изменено пользователем 17-07-2009 в 01:44

мама
Екатеринбург

а р-р то какой нужен?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо всем. кто откликнулся!
размер 23-24
Ищу недорогой вариант, на 2 недели, на роскошные нет денег...
Хотя вот купила ей итальянский купальник всего за 500р в Лате со скидкой. В других магазинах по 800-1200
Вот так повезло

автор
мама
Екатеринбург

aprel
В "Семье" много!

Расскажите, что это семья, где она?

мама
Екатеринбург

купите там, где будете отдыхать, обычно на любом юге выбор в разы больше чем у нас.

Екатеринбург

чунга-чанга, семья, мазекея ;)

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома
купите там, где будете отдыхать, обычно на любом юге выбор в разы больше чем у нас.

и мы
продают чуть не на каждом углу, дешевенькие и симпатичные))
у нас все равно какие-то "тяжелые", "с начесом"

автор
мама
Екатеринбург

Семья! Подскажите, где этот магазин?

За чунгу-чангу спасибо, сейчас в него выдвинусь!

Вот объехала торг. центры - не нашла почти ничего...
В Дирижабле в детских = почти ничего нет, понра одни сильно, легкие воздушные, то, что надо - Котофей -нет наших размеров. Поехала специально за Котофеем на Космонавтов 56 (там их всегда полно бывало) - нет таких моделей. только какие-то тяжелые, непонятно, можно ли по воде ходить...750р :(
В СпортМастере только одна модель - сланцы 490р - чегой-то пока не вдохновили... не оч. удобные и слишком резиновые показались...

Что касается там, на отдыхе, то я если честно, по обуви со скепсисом отношусь...
В прошлом году в Турции для дочи не надо было, а для себя как-то ничего достойного не нашла (в магазинах которые у отеля) хотя с пристатием и не искала :) - так, взглянула - ничто глаз не радует :)Сообщение было изменено пользователем 21-07-2009 в 17:34

мама
Екатеринбург

наткнулась на ваш топик, самой надо к воскресенью купить тапки дочкам....
подскажите куда не стоит ехать и звонить...
а не смотрели в Меге? Мазакея, Некст, Бенетон, Окайди...
думаю туда наведаться...

блин мне еще купальники надо, очки и банданы...
а детский Moon Soon в Гринвиче не посещали? там был большой выбор
а еще мне подсказывают, что в Аксесорайзе бывают..

нам надо 25-26 размер ( 2 пары)

просто посетитель
Екатеринбург

demi
Что касается там, на отдыхе, то я если честно, по обуви со скепсисом отношусь...

я в городе ничего приятного не нашла (хотя не особо старалась), а на отдыхе как-то очень быстро нашла, и очень миленькие, сейчас их в садике носим :)
хотя я не думала, что они дольше отпуска проживут)

мама
Екатеринбург

прямо паника начинается у меня, не думала, что это большая проблема:( купить сланчики....

мама
Екатеринбург

НатаН
сланчики....

они на рынке по 80 р пара, на уралмашевском ;) если вам именно сланцы нужны

мама
Екатеринбург

в бенетоне вчера видела с 70% скидкой за250р,были800 почти!

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

ага, вот именно такие хочу...а где у нас продают?
раньше видела у Next такие

мама
Екатеринбург

НатаН

говорю вам с полной ответственностью у нас их нет нигде еще в рознице, ни в нексте ни в других магазинах - это настоящие кроксы, они в нексте продаваться не могут:)

мама
Екатеринбург

понятно, что похожего типа видела....

мама
Екатеринбург

Отчитываюсь:
была в Дирике, есть "Котофей" 630 руб. полипропеленовые сандалики (застежка липа) кислотных цветов, размер 24, 27-28
сланца с резинкой на пятку из мякгого ПВХ 800 руб. размер 21-24, и 29
есть тапки класные/сланцы производитель г.Тверь но тока доя девочек с ножкой от 30 р-ра.(с вкралениями соломки) красивые, стоят что-то 250 руб.
Гаврош - красивые, удобные, но дорогие 800-1000 руб. и с резиновым разделителем в палец.
Коллламбия имеет в арсенале сланцы-галоши полностью резиновые с дырочками для кораллов 750 р. размеры от 24 есть все....
Там есть еще спорт магазы всякие, видела китайские шлепки с резинкой на пятку (условно резинка, лямка одним словом) 200 руб. у мамы в деревне они по 150 р.:)

Мега:
Мазакея - сланца для взрослых девочек от 7 лет, разделитель в палец, но расцветки веселые:) 400 руб.
Next - обувью не богат, остатки всяких кед и туфель (но прикольные)
Спортмастер ваще не имеет ходовых размеров тока 19 и 30
Аксесарайз - дорогие, но красивые как в Мазакея, тока разница в 500 руб.
Бенетон как сандали резиновые, застежка с боку с железкой 750 руб.

в итоге купила:
Сланцы с резинкой на пяточку в Спортмастер ул.Щербакова (большой выбор размеров) 490 руб.(светло-зеленые и темно-синие)
Сланцы с разделителем в палец и с резинкой на пяточку в Fox (Мега) 130 руб. скидка 50 %

Екатеринбург

НатаН
Отчитываюсь:

вау!

добавлю детский мир в карнавале:
китайские пластиковые шлепки всех цветов и размеров (по моему с 21-го), без резинок и фиксации - 300р
китайские из пористой резины (или как его) с застежкой на липучку - буквально несколько штук, чуть менее 500 р.
еще есть бутсы резиновые с закрытым носком и дырками, без фиксации, размеры что-то типа с 25 цена то ли 500 то ли 700. тяжелые имхо.

есть и еще другие, в том числе

НатаН
китайские шлепки с резинкой на пятку (условно резинка, лямка одним словом)

больше не мальчиков внешне

я ниче пока не купила. что-то всё широкое, у моей с ноги спадает в раз, даже с застежкой которое неудобно получается.

хочу стать папой!
Екатеринбург

demi
В СпортМастере только одна модель - сланцы 490р - чегой-то пока не вдохновили... не оч. удобные и слишком резиновые показались...

Мы покупаем только эти сланцы - одни и те же - на следующий размер, т.к. очень они нам нравятся: легкие "резиновые" тапки с резиночкой на пятку, чтобы не спадывали, и на липках сверху для регулировки по ширине ножки. Называются Jess. Они идут на 2 размера сразу - т.е. за счет резинки можно купить на вырост, и ребенку будет удобно. Дочь проносила первые 2 лета. И даже в этом году таскала их дома. но уже пальцы вылезли ))) На этот год купили новые такие же.

Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 11:14Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 11:15

мама
Екатеринбург

А мы купили в Метро какие-то российские из материала тип пенки на липах.Регулируются по пятке и по ширине ноги. Взяли на 2 размера больше, но отрегулировали по ноге и отлично - на пару сезонов хватит!

мама

Мы купили на рынке за 130 рублей. Резиновые сланцы 23 размера с резиночкой для пятки! :P Желтенькие с цветочками.
А купальники тоже на рынке есть, яркие красивые 200-300 рублей.

Тема закрыта
Причина:
";