Подскажите, где начались распродажи ортопедической обуви

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите, где начались распродажи ортопедической обуви (можно в личку :) )

мама
Екатеринбург

и мне в личку!

Екатеринбург

Мама лисёночки
распродажи ортопедической обуви

А что такое бывает? :=-O:

мама
Екатеринбург

мне тоже интересно, где бывают такие распродажи.
кто владеет такой информацией, сообщите, пож-та, или скиньте в личку....

мама
Екатеринбург

ортопедическая обувь всесезонка - бессымсленно делать на нее скидки, если она в ходу курглый год...

мама
Москва

pudjik
ортопедическая обувь всесезонка

и спрос на нее постоянный, какие скидки-то,вы о чем? девочки порадуйтесь, у нас ортек стоит 1300-1800 в зависимости от модели, в тюмени их гонят по 6000 за пару, а моделей с удлиненным каблуком типа ортопедиа и таши-орто у них нет, они сами эти каблуки приделывают %) http://detki.tyumen.ru/forum/1149594/?page=2

мама
Екатеринбург

ага, каждый раз появляются такие темы - каждый раз удивляюсь. Это же не ширпотреб, это почти как предметы мед назначения. Вы где нить видели на лекарства распродажи;)

мама
Москва

Варварка
Вы где нить видели на лекарства распродажи

на лекарства распродаж не бывает, но у них есть срок годности, если срок этот подходит, то чуть снижают цену и выставляют на справку на медгородок, чтоб разобрали быстрее, а тут обувь -пользуются моментом некоторые и подозреваю "ортопедиа" в моске не по 3000= стоит

мама
Екатеринбург

Варварка
Варварка
мамадети

В прошлом году были, говорить где пока не буду :)

мама
Екатеринбург

Мама лисёночки
ока не буду :)

если так - делитесь секретом ;)

мама
Москва

Мама лисёночки
В прошлом году были, говорить где пока не буду

ну не говорите где, а скажите тогда какие фирмы там были? мож она и вовсе не ортопедическая обувь, а профилактика, на пабловски и суперфит в гавроше цены смешные на остатки

мама
Екатеринбург

В Гавроше на последнюю пару всегда скидка, зайдите на Луначарского, там видела объявление на ортопедию

мама
Екатеринбург

мутомбик
мутомбик
мамадети

Огромное спасибо

Екатеринбург

Может кому пригодится, в КИТе на Амундсена есть какой-то магаз детский (на втором этаже, за детской игровой комнатой), там небольшая выкладка Ортопедии, той самой, которая в Гавроше. Цены причем докризисные. Модель, которая в Гавроше стоит 3600 - там 2250.

Тема закрыта
Причина:
";