Где маме купить х-б футболочек приличных?

Мама
автор

Женщина в возрасте, подскажите где можно купить ей футболочек х-б-шных, желательно в районе Вайнера.

мама
Екатеринбург

Езжайте в Мегу, там футболочек!!! Всех размеров, качество хорошее, и есть без рисунка...

Мама
автор

в меге была, в бритиш хаус купила кое-что, а конкретно отделы не подскажите, где есть? размер около 48. Может все-таки поближе к вайнера есть? в мегу может не успеть, на отдых уезжает скоро

мама
Екатеринбург

Недавно в Карнавале на распродаже набрала себе 4 штуки футболок по 290 рублей, но там уже наверное давно все закончилось, я уж из остатков выбирала... Даже в Глории Джинс бывают модели со скидками вообще за смешные деньги типа 100 рублей, 100% х/б или с 5% эластаном, без всяких детско-молодежных принтов. Мы моей маме свитерок прикупили там весной за 190 рублей, я такой же себе осенью брала за 690, а тут такие скидки... ну и я еще один тоже ухватила...
Так что по всяким Глориям, Селам и тому подобным магазинам имеет смысл периодически ходить :) за скидками хотя бы следить.

мама
Екатеринбург

на вайнера "элеганс", мне кажется, там полно всяких футболок)

Екатеринбург

Имхо, пойти в Успенский и ничем не хуже отовариться...даже в терранове можно что-то выбрать или в Овьессе...ну уж или на самый крайняк в режиме жесткой экономии дойти до Модиса в Гринвиче - уж чего-чего, а разноцветных женских футболок там :=-O: абсолютно на любой вкус и кошелек

мама

в Успенском на 4 этаже напротив Овиесса я накупила кучу маечек и футболочек по 100 - 150 руб, думала накуплю для хождения дома, но сейчас ношу и на прогулки :)

мама
Екатеринбург

В Карнавале.

мама
Екатеринбург

в Глория джинс или "Твоё" на Вайнера между цумом и пассажем. Магазины молодёжные, но видела там вполне подходящие для

мама
Женщина в возрасте

футболочки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама
Может все-таки поближе к вайнера есть?

В Манго базовые футбы бывают до размера ИксЭль, цвета различные...цена - не больше 300 руб., думаю...

Тема закрыта
Причина:
";