где купить трусы?

??
автор

знаете раньше были такие наборы типа "неделька"- и удобные и не дорого
а то все нижнее белье- ну на "выход" ладно, а вот постоянно носить и просто спать- ну не всегда комфортно..и платить за это по 500 р как-то жалко..
может кто знает, где-нибуь есть у нас такие магазины, где удобные недорогие трусы есть на взрослых женщин :)

мама
Екатеринбург

Пеликан

мама
Екатеринбург

Инканто

Екатеринбург

Лампа
Инканто

:dada:
Тока там цены в последнее время тоже подросли

Екатеринбург

vis a vis

Екатеринбург

сейчас в меге в Yax распродажи нижнего белья. цены ваще смешные (рублей 70 штука). но на вид не очень, тока спать. Ну т.е. я в таких не люблю ходить, многие любят

мама

в Инканто есть хб тусики недорогие и сейчас у них скидки до 50%

мама
Екатеринбург

Лампа
Инканто

перестали мне нравица по кач-ву, хотя я лет пять носила их белье и радовалась:(
резинки распускаюца, трикотаж вытягиваеца, кружева рвуца:(

оч. полюбила трусики "маркс и спенсер", оч. классные недорогие наборы по 5 штук

Екатеринбург

Ну если совсем нет денег - то на рынке есть неплохие... я купила. В Инканто они какте-то маленькие для меня, я женщина большая, целых 60 кг!

Екатеринбург

dianИЩa
резинки распускаюца, трикотаж вытягиваеца, кружева рвуца

+10

всегда ношу

Черное Дерево
vis a vis

довольна просто на все 100 и очень бюджетно, имхо. а один раз решила попробовать инканто. Так вся исплевалсь. хуже чем некоторые трусы с рынка по качеству. Больше правда не покупала, может мне не повезло, но судя по тому, что не у одной у меня такое мнение - это не случайность.

Екатеринбург

Мама Мышка
я женщина большая, целых 60 кг!

:=-O:
Мдя, мне бы уменьшиться до размеров такой "большой женщины"

мама
Екатеринбург

Черное Дерево
довольна просто на все 100 и очень бюджетно

а вот трусики инкантовские, в коробочках которые продаются, вполне себе ничего и стоят не дороже vis a vis

??
автор

спасибо :) в выхи покатаюсь, поищу

мама
Первоуральск

здесь можно посмотреть
http://www.quelle.ru/

Екатеринбург

На Фрунзе-Чапаева есть склад-магазин Инкантовского, и не только, белья, по приемлемым ценам. Там есть и х/б и синтетика и всякие маечки топики, трусы от стрингов до панталон (только вполне презентабельного вида) в общем уже много лет только там и отовариваюсь и цены от 100 и до... за вполне комфортное и удобное белье. Размеры тоже от м до ХХ каких-то там, И стирку переносят в стиральной машине совсем даже на обычном режиме (не ручная и не для шерсти). Пару месяцев назад мне консультант подобрала хлопковое удобное белье и с кружавчиками и всякими вставочками, т.к в связи с беременностью я изрядно раздалась.

мама
Екатеринбург

dianИЩa

оч. полюбила трусики "маркс и спенсер", оч. классные недорогие наборы по 5 штук

тоже их люблю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наборы такие на распроде щас в Маркс энд Спенсере, в Пикоксе...и стринги (правда, они высокие все, по старой моде...), и парашюты есть...

мама
Екатеринбург

Таганский, обычные х/б стоят 50 р штука

мама
Екатеринбург

в Метро наборами трусы продают, только у них с размерами - беда, надо обязательно каждую проверить, прежде чем купить, а то возьмете - а окажутся парашюты! :-)

мама
Екатеринбург

вопрос...
удобные недорогие трусы есть на взрослых женщин

Чебоксарский трикотаж, белорусский

мама
Екатеринбург

а у меня милленовские. которые у них обычно на витринах не висят, но всегда есть. чистый хлопок (ну или почти чистый), безо всяких там кружавчиков и рюшечек. стоят.... не помню точно, между 100 и 200.
а инканто мне не понравились. в попе застревают кривобоко %)

просто посетитель
Екатеринбург

вопрос...
знаете раньше были такие наборы типа "неделька"- и удобные и не дорого

peacocks в Меге. мне там нравится аналогичное белье.

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Алоцветик*
peacocks в Меге

BUZZY
в Пикоксе

вот и я говорю! те же "недельки" )) но качество неплохое (я раскрывала как-то из антиреса)

Екатеринбург

В Пальметте трусы на любой вкус и кошелек . Хотите с кружавчиками, хотите с рюшами, а есть без того и другого. На любые объемы. У них даже разнве направления, например, марка Грандиссима - шикарные коллекции на большие объемы. Марка Пальметта - роскошное белье с дорогими кружевами. А в марке Миллена представлены коллекции наиболее приемлемые по цене. ;) И что самое главное - ПРЕКРАСНОЕ КАЧЕСТВО!!! Так давайте поддержим нашего отечественного производителя.

Екатеринбург

А в "Карнавале" отдел Vis - a - vis закрыли :( :(Я плакаль. А где еще есть их отделы?

Екатеринбург

Курица-Помада
А в "Карнавале" отдел Vis - a - vis закрыли Я плакаль. А где еще есть их отделы?

2 магазина в городе: на 8 марта и на Декабристов. Это которые брендовые. Ну и можно в отдельчиках бельевых посмотреть и всяких мегамартах-пикниках тожа)))) ;)

Тема закрыта
Причина:
";