Джинсы и Глодия Джинс, негатиф :(

автор
мама
Екатеринбург

Купила себе вельветовые штанишки в глории, одавала раза три от сила, и как то раз видимо села неудачно, штаны порвались, НО не по шву а просто разползлась ткань, мне так штанишки нравились, но зашить уже никак было........Видимо либо ткань из которой шили штаны была гнилая, либо они лежали где то в сыром месте......
В субботу поехали в глорию ( в КАРНАВАЛЕ) купила доче футболочек, костюмчик и джинсовый полукомбез, приехали домой померили его, там лямки длинные, я решила вечером их обрежу, доча убежала у меня в нем к зеркалу там сняла его. Вечером я взяла его в руки чтобы укоротить лямки и вижу что верх (там где дырочки для пуговичек) рваный. Ребенку 2 года, т.е. силы немеренной нет. Причем рваный не пот шву, а ткань разорвана, погрешила на ребенка. Вчера стала зашивая эту дырку, встряхнула комбез, чуть потянула, и рядом ткань опять поползла, т.е. джинс тонкий, и видимо тоже гнилая ткань. Блин, обидно комбез стоит 550 рублей, ни разу не одели, он весь рваный :( Назад отнести, я и чек выкинула и пыталась отремонтировать :(

Jil
мама
Краснодар

Оля-я
обидно комбез стоит 550

там же сейчас распродажи:)

сколько там всего беру - нормальное качество.

дедушка
Екатеринбург

Оля-я
Блин, обидно комбез стоит 550 рублей, ни разу не одели, он весь рваный

Это ты не разу не одевала, а до тебя возможно и поносили немного

автор
мама
Екатеринбург

я тоже там доче и сарафан покупала и джинсики, и трикотаж, всё нормально.... а вот эти два раза.... :(

Ну по новому закону без чека должны принять. Напишите претензию. Пусть сдадут на экспертизу. и экспертиза решит ваша вина или производителя.
Мы так кроссовки мужа сдавали. Там в подошве воздушные подушки. Одна лопнула. Магазин пытался доказать что мы сами проткнули. Экспертиза доказала что брак. Деньги вернули.

автор
мама
Екатеринбург

девочки, извиняюсь, щас нашла этикетку комбез не 550, а 329р....

мама
Екатеринбург

мы брали там п/комбез джинсовый - одели - стали снимать- вылетела нахрен пуговица на которую одевается помочь

  • на следующий день поменяли без проблем
    так что советую сходить- не укусят ;)
мама
Екатеринбург

Слушайте, ну что же Вы хотите за такую цену. Странные люди. Проще было в Вашем малыше купить за тысячу с небольшим и таскать и в пир и в мир.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Оля-я

В магазин верните вещи. Они примут, и деньги вам вернут :)

мама
Екатеринбург

koshka0507
Слушайте, ну что же Вы хотите за такую цену.

Вообще-то, вполне себе нормальная цена. Я вообще не понимаю, почему у нас порой тряпки совершенно не соотносятся со своей истинной ценой.

дедушка
Екатеринбург

Nass
Я вообще не понимаю, почему у нас порой тряпки совершенно не соотносятся со своей истинной ценой.

Любой товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить. Платят по 2тр за джинсы - значит цена нормальная ;)

мама
Екатеринбург

koshka0507
Слушайте, ну что же Вы хотите за такую цену.

какая разница сколько стоят. не в секонде же куплены. качество производителя должно быть гарантировано. не покупатель же цену выставляет

мама
Екатеринбург

Синица
качество производителя должно быть гарантировано

брюки-цена которых 10 долларов не могут быть качественные. а уж если брать их себестоимость...доллара 4 ,наверное, в итоге -результат-гнилая ткань и гнилые нитки.

просто посетитель
Екатеринбург

koshka0507
Проще было в Вашем малыше купить за тысячу с небольшим

по-вашему детки, чьи родители не могут выделить такие деньги на покупку детских брючек на 2-3 месяца носки, должны ходить раздетые? %) 300-500 рублей за одни брюки нормальняа цена, потому как надо их 3-4 минимум

мама
Екатеринбург

Автор, вам просто не повезло, сходите в магазин и поменяйте. Я себе там вельветовые брюки за 300р покупала, ткань крепкая ни где ничего не рвется.

koshka0507
брюки-цена которых 10 долларов не могут быть качественные

Не надо так категорично. Покупала я джинсы и за 1500 и за 2500-месяца не проходило все коленки и попа вытянулись. А этим за 300р. ничего не делается.

мама
Екатеринбург

ваще не хожу в этот магаз...там воняет и вещи все в ужасном состоянии

мама
Екатеринбург

koshka0507
Слушайте, ну что же Вы хотите за такую цену.

Я тож так думаю :) У нас тоже Глория рвется тока так (у нас мальчишка), но мы за 350 рупий и не надеемся, что долго жить будет :)
Это ж для сада-огорода или прогулок одежда, дети по определению часто то падают, то пачкают одежду, и для таких случаев очень даже пригождается симпатичная одноразовая одежка, которую не жалко в случае чего...

мама
Екатеринбург

Ну не знаю.. Я тоже в свое время была в предубеждении к Глории, но скорее фасоны не нравились, искала двухлетке полукомбез джинсовый, а там в то время все однотипные-синие были, мне не нра... В итоге тогда купила симпатишный полукомбез Овиссе за 500р. на распродаже.
А в этом году купила в Глории тоже вельветовый (но вельвет не тонкий) зеленый полукомбез, носим уже 3 месяц: и в садик, и так гуляем - ниче нигде не порвалось, за 390р - считаю вполне и модель интересная.
И футболки у них покупаю, тоже качество устраивает и расцветки иногда интересные попадаются.
Взрослое ниче не покупала, фасоны не нра..

мама
Екатеринбург

могут канечно, я вот сейчас прилетела из Риги там скидки 75 процентов и поддеву рейму купила за 500р на наши деньги в фирменном магазе и сандалики типа бартека и экко ( просто у нас некоторые фирмы не представлены на российском рынке)за 800 р на наши деньги и много еще чего купила, воть, уметь надо глорию покупала кое что куртку тож со скидкой 50% нормально носим ее и джинсы брала все ок.

мама
Екатеринбург

Накупила в апреле в Глории сыну 2 джинсовых полукомбинезона, куртку и 4 футболки (по скидке на день рождения). Все носится в жестком режиме с ежедневной стиркой. Пока ничего не порвалось, рисунок футболок не испортился, качество устраивает. Скоро опять пойду туда отовариваться (снова по скидке на день рождения)

мама
Екатеринбург

А мне нравится, что толстовки все какие весной не брала в руки - синтетика, а еще персонал не внимательный к покупателям, не могла дождаться, когда подойдут...
раньше, когда производили меньше - качество было лучше, а щас все бывает у них :=-O:
да и кому понравится - пол города в таких же ходит!?

мама
Екатеринбург

ряженка
там воняет и вещи все в ужасном состоянии

ага, тоже зашла туда, дак выскочила сразуже, вонь жуткая, похоже что где то эти вещи полежали в сыром месте.
вот ткань и прогнила...

Тема закрыта
Причина:
";