Ткань с детскими мотивами где?

автор
мама
Екатеринбург

Смотрю я в магазинах ткани (мебельные и портьерные) и плачу. Вся детская тематика сводится к дурацким всяким мишкам, посторяющимся через каждые 20 см и иже с ними.
Сегодня нашла в Текстильном дворе портьерные ткани детские - очень классные и стильные.
Кто знает где еще можно посмотреть такие ткани, чтобы они были яркие, веселые и рисунок был не дибильныq (даже не знаю как объяснить-то, но в общем не советские дурацкие рисунки были).

мама
Екатеринбург

В студии НН на Гоголя продают детскую мебель, обои, шторы тоже вроде были. Классно, но дорого.

автор
мама
Екатеринбург

текстиль у них тот же самый что и в Текстильном дворе как раз по каталогу на заказ, только цены у них там на все в 2 раза дороже минимум, чем в других местах:)

мама
Москва

Я покупала в Альбионе на Белореченской класную тюль с Винни-пуховскими рисунками, стоила 250 руб. метр, с утяжелителем по низу, там еще портьерная была аналогичная, но почему то высотой 220 :)
А так в любом салоне штор на заказ есть ткани с прикольными рисунками, но меня чет жаба давит отдавать за метр тюли 800-1000 руб.

мама
Екатеринбург

прикольные детские ткани точно были раньше в Скарлетт, давно уже таду не заходила. Вот это действительно интересные, красивущие и недорогие... правда ан моей памяти там все детские ткани были из 100% хлопка

мама
Екатеринбург

на днях была на КОРЕ, тканей море(и для постельного и для портьер)

Тема закрыта
Причина:
";