аптека 36'6 - ну это наглость ваще!!!

автор
мама
Екатеринбург

пользовались памперсами Либеро эври дэй, покупали рядом в дешманском универмаге 22шт. за 210р. Зашла тут как то в аптеку 36,6.. и охренела стоят за 385р. аналогично и другие товары, + от 20 р. до 200 больше чем в соседней аптеке. Ниходите туда за покупками так предупредить решила....

мама
Екатеринбург

Сколько в разных аптеках памперсах видела, всегда дороже, чем в магазах.
А так-то, спасибо за инфу

просто посетитель
Екатеринбург

Неудивительно:)Должны же они как-то выживать:) а то им и так хреново

мама
Екатеринбург

а мне в одной и той же аптеке Жанин с разной ценой три месяца продавали, то дороже на сто рублей, то дешевле))) жаль чеки не сохраняю, просто первый раз думала, что подорожали, второй раз, что в прошлый ошиблись, а я, дура, чек не оставила... ну и так далее в том же духе... вот скоро опять пойду, посмотрим)))) ну и да, в аптеке через дорогу на 50-100 рублей дороже лекарства встречаются... вообще не знаю, следит у них кто-то за ценообразованием или нет.

Екатеринбург

В Монетке большая упаковка 423р на Вторчике :=-O: вот тут уж точно ахренели..на Ботанике-рынок 323р, щаз акция какая то в Монетке в Екатерининском аж по 299р продают..
Цена этим памперсам максимум 120р..Сообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 23:20

автор
мама
Екатеринбург

36,6 круглосуточная, вот и наглеют... ночью что нить приспичит.. а выхода нет, вот и приходится переплачивать им :t_0031:

мама
Екатеринбург

mishkina

на то и расчитывают:) Мы памперсы берем большими паками в ашане - гораздо дешевле. А в птеках вообще рулетка купить что либо очень дорого или по нормальной цене. Если дорогое лекарство надо - все аптеки прозваниваю и цену выбираю:)

дедушка
Екатеринбург

в прошлом году я мониторила цены на один препарат - по городу разница от 1980 до 2500. Щас мониторю на другое - от 450 до 680. Причем 36,6 - самая дорогая из аптек

Екатеринбург

Kisena
мне в одной и той же аптеке Жанин с разной ценой три месяца продавали, то дороже на сто рублей, то дешевле)))

та же ситуация с Чарозеттой - то 570, то 720 в одной аптеке

Red
мама
Екатеринбург

Kisena
следит у них кто-то за ценообразованием или нет

никто за ним не следит
почем проставщик привозит, так и продают, а поставщики явно борзеют безбожно.
я маме одно и то же лекарство в одной и той же аптеке уже год остлеживаю цена гуляет от 60 до 195 руб (упаковка, производитель и дозировка всегда одна и та же).Сообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 23:36

просто посетитель
Тюмень

hromka
Мы памперсы берем большими паками в ашане - гораздо дешевле.

плюсег

я ваще в аптеках памперсы не покупаю ;)

автор
мама
Екатеринбург

hromka
в ашане

машины нет... а так бы тоже там тарились... на проезд потрачу ту же разницу что и в аптеке

мама
Екатеринбург

hromka
Мы памперсы берем большими паками в ашане - гораздо дешевле

в мегамарте тоже. именно большие пачки.

мама
Екатеринбург

Red
цена гуляет от 60 до 195 руб (упаковка, производитель и дозировка всегда одна и та же).

на более дорогие лекарства от 100 до 1000 гулять может

мама
Екатеринбург

аптеки могут устанаваливать больший процент. чем магазины (до 50% по-моему) + от поставщика все зависит

просто посетитель
Екатеринбург

5454
аптеки могут устанаваливать больший процент. чем магазины

как раз наоборот - наценка в аптеке ограничена в Св.обл.

мама
Москва

IrinaM
наценка в аптеке ограничена в Св.обл.

может быть, но ограничено только на медикаменты и фармпродукцию, на все остальное устанавливают сами, меня вот тоже жутко интерисует почему у них детский рокс по 250 рубликов, а в мегамарте за 160 можно купить

Тема закрыта
Причина:
";