Маечки, трусики, колготочки.

мама
автор

Маечки, трусики, колготочки. Где подешевле затариться на трехлетку? Ужасно все изнашивается быстро. Хочу купить сразу много и подешевле. Может кто видел цены примерно 50 рублей за майку с трусами, и рублей 100 за колготки? Или таких цен нет в городе? Мне желательно на Уралмаше или в центре.

мама
Екатеринбург

Я
колготки

в ашане по 35 р

Я
майку с трусами,

там же бывает и часто...тока не комплектом... а поотдельности руб. за 60-70 можно взять

ещ магазин семья на фролова 5....это около СК виз....там же на другой стороне магазин маргарита.....
и склад на зоологической 9

ну и Таганский ряд (правда какие там сейчас цены незнаю...сто лет не была...все в ашане)

мама
Екатеринбург

Зайдите в Чебоксарский трикотаж на ул. Баумана, 23, тел.333-36-08 (www.trik-ural.ru)

мама
Екатеринбург

Зоологическая, 9
Ашан
Семья на Фролова, 5

мама
Екатеринбург

Район-то какой нужен? На другой конец города ехать за трусиками, наверно, не комильфо...

Аноним 104

На Уралмаше в магазине "Тысяча мелочей" есть детский трикотаж. Там комплект маечка-трусики - 60 руб. Производство - Екатеринбург. Я своему там в садик брала. Вроде нормально. Не линяет, не вытягивается. Расцветок много. На Таганском аналог - 100 р.

мама
Екатеринбург

трусики-маечки в пеликане в закупке хорошие :) и еще мне очень нравятся в магазине Peacoks(возможно неправильно написала), натурально 2 года носил, с 2х и до настоящего времени, не скатались, и ни одной дырочки. СТоили 250 рэ за 7 штук, щас может подороже. Мегатрусы

мама
Екатеринбург

Ronen
в магазине Peacoks

в Меге, все нижнее белье детям там покупаю и маечки с трусиками и пижамки - по качеству суперрр и красиво.

мама
Екатеринбург

На Зоологической, 9 хлопчатобужные колготки по 5о рублей. Пижамы х/б по 103,50 р. В общем цены не кусаются.

мама
Екатеринбург

Мамулечка
На Таганском аналог - 100 р.

а нафига покупать на таганском трусы за 100 рэ, если можно купить набор из 5 трусов за 500 и ничего с ними не случиться. У нас трусам год, а как новые

вопрос

Minka
Таганский ряд (правда какие там сейчас цены незнаю

купила трусы 10 шт - 120 руб :)
нормальные трусики.

мама
Екатеринбург

на таганском детские комплекты маечка и трусики 45 рублей стоят.....

мама
Екатеринбург

Ronen
трусики-маечки в пеликане в закупке хорошие

дайие ссылку
я обычно в ОРТО беру,последний раз покупала в магазине Трикотаж на М.Сибиряка-К.Маркса,комплекты в среднем 100р,но прикольные трусики-боксерки, майки не ляличных расцветок, только маркировки странные,три комплекта взяла приблизительно одного размера, а написано р.98, 110 и р.92 %) ,фирмы разные.

Оля-я
на таганском детские комплекты маечка и трусики 45 рублей стоят.....

тоже там давно покупала,но для мальчика люблю трусы,чтобы для пис... было место (шовчик вертикальный,как вытачка или боксерки),на ТР продают простые,почти унисекс, у нас из таких пис... вываливается с боку,все время ее выковыривает. Еще на той неделе в Монетке трусы купила за 30р, нормальные.

мама
Екатеринбург

mamaArisha
На Зоологической, 9 хлопчатобужные колготки по 5о рублей

ага, потом через пару стирок они вытянутся таак, что стыдно ребзя в таких пускать.
таганский порой рулит: летом трусы по 20 покупала, хорошая ткань, наши, а не тонкий подпольный китай

мама
Екатеринбург

Olla
у нас из таких пис... вываливается с боку

у меня девочка... поэтому я об этом не подумала :)
И ещё там колготки обычные наши с рисунком 50 р без 45..... но это на 2-х летку....

мама
Екатеринбург

Olla
на ТР продают простые,почти унисекс, у нас из таких пис...

а вот и нет, тож на пацана покупала, для мальчиков со вставкой - довольна, ничего не вывалилось)))...я долго рыскала по рынку этот лоток, там хорошие комплекты!

мама
Екатеринбург

pRada
там хорошие комплекты!

производство не китайское, наши шьют... екатеринбург вроде...

Екатеринбург

Я
Может кто видел цены примерно 50 рублей за майку с трусами

по 85 в Карапузе, но прикольные на девочку, на мальчика не знаю цену

Я
и рублей 100 за колготки?

48 р. там же

мама
Каменск-Уральский

В Ашане брала трусики на сына, раньше были по 10рэ, сейчас около 14ти стоят, иногда выкладывают их там в корзинах больших. размеры разные, качество тоже хорошее..удобный фасон - есть куда писюн девать, а не то что

Olla
простые,почти унисекс, у нас из таких пис... вываливается с боку,все время

меня устраивает, что они беленькие с неброским мелким рисунком, я их много набрала где-то на год их хватает, потом новые заводим(но в смысле не до дыр, а просто рисунки от частой стирки немного бледнеют), за такие деньги не жалко...
ещё Таганский ряд богат комплектиками, только вот почему то цвета у них обычно не очень - серость какая то, редко белые встречаются, а с красивым детским рисунком ещё реже, если подальше зайдёте(там где оптовики затариваются)- даже подешевле можно найти, там ещё и калготки разные оптом затарить можно.

мама
Екатеринбург

Я ребенку покупаю в оптовом магазине Чебоксарский трикотаж, находится по К.Маркса, не доходя до Куйбышева

Екатеринбург

Розовая фиалка
Чебоксарский трикотаж

а там сколько комплекты стоят?

мама
Екатеринбург

Я
рублей 100 за колготки

сегодня видела в ДетМире ровно по 100, х\б колготы... в кальцедонии на девочку (синтетику тонкую) за 79 купить можно все цвета радуги, ну и х\б с эластаном по 120
трикотажные магазины есть на педагогической (ближе к гагарина) и в трехэтажке напротив генетического центра на флотской, там можно купить белье детское нашего производства 40-80р комплект

мама
Екатеринбург

СаЮля
ну и х\б с эластаном по 120

так недорого в Кальцедонии?

Тема закрыта
Причина:
";