Ricosta vs Superfit. Что теплее на зиму?

автор
мама
Екатеринбург

удалите тему, плизСообщение было изменено пользователем 21-12-2010 в 03:00

просто посетитель
Тюмень

:popcorn:

просто посетитель
Москва

Одинаковые.

мама
Екатеринбург

куома теплее ИМХО

просто посетитель
Екатеринбург

avtomama
В прошлом году в Рикосте сын ходил, ноги ни разу не замерзли

Мы тоже в Рикосте . Правда только до 10-15 градусов, потом все таки мерзли... Но они у нас в садике по долгу гуляют... В этом году опять Рикосту купила...

мама
Екатеринбург

avtomama
Куому не хочу, не нравится мне она.

+10000,
только будьте готовы, что счаз набегут любители куомы и скажут нечего выпендриваться, носите куому :-)))))))
а по теме-суперфит и рикоста по качеству и по уровню цен примерно одинаковые, так что выбирайте какие больше понравятся.

мама
Екатеринбург

по моеум суперфиты всегда были подороже
мы рикосту носим

мама
Екатеринбург

Мы рикосту не носили, 3-е ботинок были суперфиты, счас вот экко купила. В суперфите до -15-18 спокойно ходили.

самомама
Екатеринбург

Liliana
по моеум суперфиты всегда были подороже

рикосту не носили, но суперфиты показались очень холодными в сравнении с викингами у мелкой

мама
Москва

koshka0507
только будьте готовы, что счаз набегут любители куомы и скажут нечего выпендриваться, носите куому :-)))))))
а по теме-суперфит и рикоста по качеству и по уровню цен примерно одинаковые, так что выбирайте какие больше понравятся.
У моих суперфиты по жизни, рикосты не было, бартек был, натурино, элефантен, рейма, и чуть-чуть викинги.
И куому традиционно покупаю на "а вдруг -40?". :=-O: Надеваем пару раз за сезон, чтоб не обидно было

В суперфитах (у моих 022 арт в этом году, в прошлом аналогичные) ребенку старше 2 лет реально отходить всю зиму до -15-18.

Екатеринбург

Я вот Рикосту купила, но думаю, что на холоде еще и

Касик**
И куому традиционно покупаю

+1

К следующему году буду точно знать, что лучше

мама
Москва

VaSIlika

а сколько Рикоста стоит?
Я СФ покупала 30 размер 63 евро, 28- 60 в этом году.

мама
Екатеринбург

VaSIlika
Я вот Рикосту купила

А где покупали???

мама
Екатеринбург

Мне рикоста больше понравилась по теплоте.

мама
Екатеринбург

по теплоте они одинаковые! но вот суперфиты ни разу не промокли, а рикоста периодически подводила в слякоть, а так и та и другая обувка хорошая.

мама
Екатеринбург

у старшего рикоста, у младшего суперфиты -обе пары не промокали ни разу, ножки всегда были теплыми. Суперфиты мне кажутся полегче. А в общем, практически одинаковы.

автор
мама
Екатеринбург

НашаМаша
рикоста периодически подводила в слякоть

хм... ни разу не промокали
А вообще-то я одна такая безумная мамашка-гуляю с сыном и в минус 25?

VaSIlika
Касик**
И куому традиционно покупаю

Как-то я не догадалась об этом. Но спасибо за подсказку, наверное, на этот сезон куплю на пробу Суперфиты и Куому. Хорош в одной Рикосте гонять

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, если кому интересно: в Санетте поступление обуви и курток, обещали к выхам все выставить-вывесить :)

Мама

avtomama

курточек там действительно много, есть что выбрать, а вот обуви... сегодня купили осенние ботиночки за 3950, но выбора совсем нет.

мама
Екатеринбург

У нас вопрос встал немного по другому - у дочери ножка пухленькая, причем у пальцев, т. е. застежкой не отрегулировать и в результате ни Викинги, ни Суперфиты, ни Бартеки нам не налезли. 2 зимы проходили в Рикосте и в следующую зиму тож Рикосту намереваемся брать. По теплоте - первую зиму с непривычки, без опыта пытались еще носочки пододевать, а прошлую зиму так и проходили в Рикосте на одни колготки. А вот с промоканием лажа: первая пара даж при прогулках по лужам не промокала (дочь реально просто прыгала в них в лужах), а вторые промокали даж при большом количестве мокрого снега (когда таять всё начинает).

Екатеринбург

Юня

А где покупали???

в

avtomama
Санетте

мама
Екатеринбург

а сколько они примерно стоят ?

автор
мама
Екатеринбург

Corsa
а сколько они примерно стоят ?

неделю назад видела Суперфиты в ДМ в Меге всего за 2700. В прошлом году покупала Рикосту в Премиум Кидс за 3400, но это мне сделали со скидкой процентов, наверное, 20-30%%.

автор
мама
Екатеринбург

Тигрра
А вот с промоканием лажа: первая пара даж при прогулках по лужам не промокала (дочь реально просто прыгала в них в лужах), а вторые промокали даж при большом количестве мокрого снега (когда таять всё начинает).

А первую и вторую пары покупали в одном месте или в разных? И, если не секрет, где именно?

мама
Екатеринбург

avtomama
А первую и вторую пары покупали в одном месте или в разных? И, если не секрет, где именно?

Покупали первую в ГермесПлазе (Премиум Кидс что ли), т. к. пришли в Санетту, а у них нашего размера не было - они позвонили в ГермесПлазу и зарезервировали там для нас пару. А в том году покупали уже в самой Санетте.

avtomama
за 3400

ток мы брали вроде в пределах 3000, если не изменяет память, то за 2750 или что-то в этом роде...

автор
мама
Екатеринбург

Тигрра
Покупали первую в ГермесПлазе

А вторую в каком магазине? Чет не хочется нарваться

Тигрра
ток мы брали вроде в пределах 3000, если не изменяет память, то за 2750 или что-то в этом роде...

Я у нас как всегда нравятся и подходят (ножка полная) самые дорогие модели из коллекций %)

Тема закрыта
Причина:
";