Купила платье

Аноним 934
автор

мерила его в начале сезона (стоило 5600 р.), за такие деньги брать не стала. а вчера его купила за 500 р. классно да? :D аконец, размещу фоту, а то не верили...

Сообщение было изменено пользователем 23-09-2009 в 20:25Сообщение было изменено пользователем 23-09-2009 в 20:26

хочу стать мамой
Екатеринбург

***
классно да?

ага

мама
Екатеринбург

фото

мама
Екатеринбург

Классно. А где?

мама
Екатеринбург

супер просто! фотку!

Екатеринбург

***
а вчера его купила за 500

где?

мама
Екатеринбург

в том же самом магазине?

Аноним 934
автор

Octavia
Классно. А где?

универбыт. а в прошлом году я там тожА покупала платье за 1000 р и за 2000 р. :)

мама
Екатеринбург

не верююю, если тока через 3 сезона, либо цена изначально сильно завышена, дабы скидка почти 100% %) непонятно

мама
Екатеринбург

все сгорают от любопытства..... :) дайте фото

мама
Екатеринбург

поди твой магаз???? рекламишь???

Аноним 934
автор

VaSIlika
где?

там же

Екатеринбург

***
универбыт.

отдел? Я в Мексе меряла за 6900, купила за 2300 и то довольна аки слон, а еслиб за 500 так еще лучше было бы

мама
Екатеринбург

универбыт большой, подика и мои сандали екко там сейчас по 100руб мона купить?????подумаешь мерила за 5600

Аноним 934
автор

nickstom
не верююю, если тока через 3 сезона, либо цена изначально сильно завышена, дабы скидка почти 100% непонятно

че мне врать? релаьно за 500 купила.

мама
Екатеринбург

так блин чудес не бывает, 6900 и 2300 это понятная скидка, но как у афффтора %)

Аноним 934
автор

nickstom
универбыт большой, подика и мои сандали екко там сейчас по 100руб мона купить?????подумаешь мерила за 5600

я ему рекламу не делаю, но там реально быват шикарные скидки. магазины говорить не буду, а то забросаете помидорами.

мама
Екатеринбург

ну поздравляю,значит изначаольно цена сильно завышена, бутик то поди солянка разная, помню как то заходила, универбыт сильно сдал последние годы

мама
Екатеринбург

ну ладно тогда мы просто за вас рады :) :) :)

дедушка
Екатеринбург

***

блин, говорите уже) вы все равно анонимно.

Екатеринбург

***
классно да?

ага, а че анонимно? стыдно, что за 5 штук не купила а за 500 деревянных соблазнилась?

мама
Екатеринбург

***
я ему рекламу не делаю, но там реально быват шикарные скидки. магазины говорить не буду, а то забросаете помидорами.

А зачем тогда вообще пишете? %) Фотки нет- значит, не хваст....Еще и анонимно %) Вы больны?

Аноним 934
автор

Морозко
Вы больны?

хочу пишу анонимно. вам то че? %)

мама
Екатеринбург

в универбыте таких цен не бывает на одежду :-) если только как сказал г-н

Бармалей™
по-любому б/у

Тема закрыта
Причина:
";