Ванильные куклы и пупсы Paola Reina

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось бы услышать отзывы об этих куклах. Как у них качество? Действительно ли они пахнут ванилью?Сообщение было изменено пользователем 16-10-2009 в 21:42

мама
Екатеринбург

У нас новорожденные близнецы этой фирмы. Пахнут, причем поначалу запах был очень сильный и навязчивый, сейчас уже пахнут чуть-чуть.

мама
Екатеринбург

у нас есть Паола Рейна
пахнет ванилью, действительно
у нас маленький пупс с волосами - качество я считаю очень хорошее, если за почти год моя красотка ее не сумела разобрать и испортить :)

мама
Екатеринбург

Про качество забыла сказать :). Без претензий, раскрашены вручную на каждой кукле сзади "клеймо" :) с названием фирмы. Но я купила их потому что не нашла других натуралистичных пупсов, все остальные мне нравятся.

хочу стать папой!
Екатеринбург

У нас две куклы: мальчик и девочка. Пахнут ванилью уже больше года :) Качество хорошее, но у куклы-девочки почти сразу отвалились красивые реснички :(
К сожалению, дочь ими почти не играет. Мальчика притаранила к одной из барби в качестве жениха, т.к. женихов - дефицит.

Новоуральск

У нас 3 куклы - новорожденная малышка, пуппс мальчишка негритенок, и девчонка с хвостиками, котораяс бутылочкой. Играю сама, дочери не даю. Качество - супер, пахнет ванилью, и как раз это единственное, что мне не нравится. Хотя запах уже не такой сильный

просто посетитель
Екатеринбург

Крупная Рыба
Играю сама, дочери не даю.

автор
мама
Екатеринбург

Крупная Рыба
Играю сама, дочери не даю

Понимаю) У нас тоже есть 3 очень красивые куклы, шли в наборе ограниченным тиражом. Больше таких не выпускают. Нам их отдали. Я тоже их спрятала, когда увидела, что дочь путает им волосы) Отдам попозже.

Вопрос по куклам Paola Peina: а волосы у них качественные? Не превращаются потом в мочалку?

мама
Екатеринбург

Оличная.
я её периодически достаю и нюхаю

мама

а нас кукла-балерина, такая прелестная, что до сих пор целая-невредимая и вкуууууусная

мама
Екатеринбург

у меня доча млеет от них, у нас их уже штук 8, а ей все мало, вся комната ванилькой пропахла, нашего папу уже запах ванили раздражает

мама
Москва

у моих мальчишек тож есть по пупсу :) ну не совсем пупсы, с волосами и в одежде. Волосы нормального качества, выдержали не одно купание :) Куклам больше года, до сих пор пахнут, но уже не так резко, как сразу после покупки.

Екатеринбург

У нас есть. Дочке покупала на год, только сейчас стала играть. На мнравиться

мама
Екатеринбург

у нас ведьмочка - Абигайль, уже почти 2 года ей - до сих пор ванилью пахнет

Катающая::на::Луне
у куклы-девочки почти сразу отвалились красивые реснички

+1
но папа приклеил их обратно "моментом" - больше не отваливаются :)

Катающая::на::Луне
К сожалению, дочь ими почти не играет.

тоже +1
предпочитает кукол помельче - типа барби или братц, а эту только изредка достает поиграть

будущая мама
Екатеринбург

а подскажите пожалуйста, где можно купить этих волшебных кукол? что-то не встречала в магазинах... или внимание не обращала...

мама
Екатеринбург

У нас тоже такой пупс. заказывали у НАсти в ека стайле. Пахнут очень классно. я даже в свою спальню ложила. чтобы там пахло.
Дочка обожает. и купается с ней и играет. :)

мама
Екатеринбург

keri&tima
а нас кукла-балерина

Annet
у нас ведьмочка - Абигайль

:y_0026: очень - очень понравились мне, доче - не знаю, наверно надо купить

автор
мама
Екатеринбург

Сладкоешка
а подскажите пожалуйста, где можно купить этих волшебных кукол?

В поисковике наберите, полно мест, где ими торгуют.

просто посетитель
Екатеринбург

Сладкоешка
а подскажите пожалуйста, где можно купить этих волшебных кукол? что-то не встречала в магазинах... или внимание не обращала...

да, я бы тоже купила :) Видела их только в инет-магазинах)))

автор
мама
Екатеринбург

Meduza
да, я бы тоже купила :) Видела их только в инет-магазинах)))

Я год назад видела Абигаль в "Девять +", но она была на 200 руб. дороже, чем в инет-магазине.

мама
Екатеринбург

Meduza
да, я бы тоже купила Видела их только в инет-магазинах)))

Мы в 9+ покупали в подарок, мне кукла очень понравилась, сама ей играла .. А так, в инет-магазине в Екатеринбурге их много....жаль у меня, не девочка.

автор
мама
Екатеринбург

B@tlik
Мы в 9+ покупали в подарок, мне кукла очень понравилась, сама ей играла

А она на ощупь какая? Как обычные кировские? И какого качества волосы у нее? Если заплетать будет ребенок, сильно испортятся?

мама
Москва

B@tlik
А так, в инет-магазине в Екатеринбурге их много....жаль у меня, не девочка. у мальчишек не может быть кукол априори? У моих куклы в штаниках и в кепке, прекрасно играют в ролевые игры, лечат-учат :)

просто посетитель
Екатеринбург

B@tlik
жаль у меня, не девочка

мальчишкам тоже куклы интересны ;) мы когда во двор с коляской выходим, у нас сразу столько "молодых пап" находится,желающих с куклами повозиться

Тема закрыта
Причина:
";