Сапоги Скандиа

мама
Екатеринбург

Для взрослых. Где можно купить? и чтобы выбор побогаче. И цены самые некусачие)))
Буду благодарна, если кто поделится отзывами, как они в носке. Я по природе мерзлячка, ну и хотелось бы чего потеплее - чтобы простоять 2 часа на площадке с ребенком, или в лесу побегать...

мама
Екатеринбург

купила в прошлом году дочке Скандию
совсем не понравились сапоги
холодные
ноги промокали
подклад весь разорвался
не советую

мама
Екатеринбург

Фрёкен Снорк

Ничего подобного, а у нас мальчик, как новенькие после 1 года использования! Классная вещь!Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 16:26

мама
Екатеринбург

Анелу
Ничего подобного, а у нас мальчик, как новенькие! Классная вещь!

Дочка носила 2 или 3 зимы. Без нареканий, только подошва не много скользит.

мама
Екатеринбург

тоже носил пупс в прошлом году...без нареканий...и носил как демисезонку...то есть в лужах плавал в них...не текли не разу

мама
Екатеринбург

Volna*
только подошва не много скользит.

самые скользские сапоги, которые были у ребенка
ходили только за руку по гололеду - просто катилась по нему

Анелу
как новенькие после 1 года использования!

снаружи тоже, как новенькие

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо, конечно, но я бы все же про взрослую ходячесть в этих сапогах хотела послушать :)

просто посетитель
Екатеринбург

здесь смотрели: [a url=http://www.online-fashion.ru/list/sale/female/cat_shoes/stivale]Распродажа обуви люксовых бутиков[/a] ?Сообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 08:33

мама
Екатеринбург

Alexandro

зашла, нифига не поняла, есличестно. Если это имеет отношение к моделям из покровского, то я там смотрела вживую, или тут намного дешевле? (просто лень сайт ползать, там вроде региться надо)

мама
Москва

В том году видела в Спортмастере.

мама
Екатеринбург

Volna*
Без нареканий, только подошва не много скользит.

присоеденюсь..ток не не много скользит,а как крова нальду..почти не носили..стоят новые совсем. :(

Роса
В том году видела в Спортмастере.

да там были

Екатеринбург

в Покровском есть в диижабле!

мама
Екатеринбург

В прошлом году покупала себе в Покровском в ТЦ Успенский, на прогулке я не мерзла, но ребенку на этот год купили куомку, потому как у друзей дети зимой в скандии мерзли.

мама
Екатеринбург

до 36 размера есть в финке-лапландке в буме (около 3.5 тыс). и еще да, в покровском видела и в дирижабле и на малышева (они там что-то около 5-6 тыс)0.

Тема закрыта
Причина:
";