Автокресло Britax и Romer

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем добрый день! Я озадачены покупкой автокресла для годовасика, выбираю между Britax first Plus и ROMER KING TS. Кто такими пользовался? Я вот смотрю эти Britax часто с рук продают, наверное они не вместительные, или зря я так думаю, а Romer не дешёвое так то совсем, оно в использовании удобное? Подскажите пожалуйста кто в курсе а то у меня скоро вывих мозга случится :)

мама
Екатеринбург

у нас ромер кинг +. нам нра. использовали с 8-ми мес. как вам сказать... на мой взгляд, оно не самое удобное, т.е. не регулируется по ширине, максимально откинутое, положение, скорее полусидячее, чем полулежачее. вес у кресла достаточно большой, по сравнению с инглезиной, например.
НО, мы и ребенок ко всему этому приспособились. все таки по тестам у него высокий уровень безопасности. по-возможности, посадите ре туда, чтобы понять удобно ли.

автор
мама
Екатеринбург

А вы до сих пор веть в нём ездите? Не тесно пока?

просто посетитель
Екатеринбург

Lulli
ROMER

ездим спокойно :)

мама
Екатеринбург

Britax first Plus у нас такое. удобное. купили когда было 9 мес. Сейчас нам 1.8. Думаю лет до 3-4 проездим :)

автор
мама
Екатеринбург

Бобренок
Britax first Plus у нас такое. удобное

Спасибо за инфо! Больше к такому склоняюсь пока :)

просто посетитель
Тюмень

эльфрен
у нас ромер кинг +

эльфрен
. нам нра. используем с 8-ми мес.

эльфрен
на мой взгляд, оно

эльфрен
самое удобное

  • крепление isofix
просто посетитель
Тюмень

Бобренок
купили когда было 9 мес. Сейчас нам 1.8. Думаю лет до 3-4 проездим

а тут все зависит от комплекции и веса ребеночка ;)
Мой ребенок в 1,2 весит 9 кг) а у некоторых в год уже 13 кг %)Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 18:25

мама
Екатеринбург

Ромер, тож с 8 мес, нас устраивает :)

мама
Екатеринбург

эльфрен
использовали с 8-ми мес

MissMiraa
тож с 8 мес

офф Народ, зачем торопитесь малявок пересаживать в подобные кресла? Кроме веса еще и на возраст надо ориентироваться

мама
Екатеринбург

Emma
Emma

ну у нас получилось, что люлька была от 0-10 кг, она ооочень быстро стала мала нам, ездим не сказать что часто и далеко....так что купили уж сразу от 9-18 кг..

мама
Екатеринбург

У нас Britax First Class Plus. Оно от 0 до 18 кг. Очень нравиться. Ребенку сейчас 11 мес. Ездим спиной вперед и в полностью лежачем положении. Вес ребенка 10 кг, рост 75 см. Спокойно влазит, даже в комбезе.

мама
Екатеринбург

У нас тоже Britax First Class
начинали ездить спиной веперд. сейчас перестегнули уже ездим "по взрослому"
еравиться, ребенку удобно, в отличии от люльки Инглезины, которая была до этого на малышовый период (очень узкая, стала мала нам еще в три мес, хотя подруга свою дочку возила в такой до 1,3... )
когда выбирали приехали просто в магаз вс большим выбором и садили ребзя в зимнем комбезе ... у Бритакса у единственного ремни сошлись, у остальых кресел не смогли застегнуть вообще %)

мама
Екатеринбург

Xomik
Britax First Class Plus. Оно от 0 до 18 кг

ой! точно. у нас такое... Только мы вкладку для младенцев сразу убрали. т.к. купили это кресло поздно в 9 мес.
Хочу для следующего ребенка оставить и не покупать потом люльку переноску. Правда с Люлькой было очень удобно спящего ребенка нести домой, а вот в этом уже не понесешь. приходится вытаскивать (ребенок просыпается). Ну да это дело второе. Если надумаем за вторым идти. потом на месте и порешаем :)

мама
Екатеринбург

У нас Ромер, нас все устраивает.

мама
Екатеринбург

У нас ремер дуо плюс-все отлично.Сейчас из него почти выросли,купила следущее ремер кидфикс.

Тема закрыта
Причина:
";