Мембранные куртки для взрослых

автор
просто посетитель
Екатеринбург

поиск, к сожалению, не работает, подскажите, где купить мембранную куртку в екате или в инет-магазе?
размер на рост 170 думаю не подойдет-будет узко, мне кажется

мама
Екатеринбург

в альпиндустрии точно естмь. в юбом спортивномв

мама
Екатеринбург

Pliner
размер на рост 170 думаю не подойдет-будет узко, мне кажется

если кетч (на икс-кидсе), то наоборот слишком широко будет :) я в 170м размере утонула при росте 170

мама
Екатеринбург

Rebeline

Юль, а я ребенку заказать собралась (спасибки за наводку), он сейчас 158. хочу ему 164 заказать-не утонет? он не худенький:)

Екатеринбург

Pliner где купить мембранную куртку в екате или в инет-магазе?

Любой магазин лыже-бордерской направленности. Под заказ и недорого - Дискавери ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Rebeline
если кетч (на икс-кидсе), то наоборот слишком широко будет я в 170м размере утонула при росте 170

мне для мужа надо, у него 50 размер, думаете подойдет?Сообщение было изменено пользователем 23-09-2009 в 10:34

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Облико Аморале
Дискавери

спасибо!

мама
Екатеринбург

Vikki
он сейчас 158. хочу ему 164 заказать-не утонет? он не худенький

утооонет)) кетч нереальный большемерка. я себе купила 164 :) в любом случае, вы можете попросить привезти оба размера, там и определитесь :)

Pliner
у него 50 размер, думаете подойдет?

я плохо ориентируюсь в мужских размерах. Ну навскидку - при росте 175 размер 170 подойдет. Даже если мужчина нехуденький. Куртки там очень широкие.Сообщение было изменено пользователем 23-09-2009 в 15:11

мама
Екатеринбург

Бармалей™
при росте 175 размер может быть от 46 до 56

верю :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Rebeline
я плохо ориентируюсь в мужских размерах. Ну навскидку - при росте 175 размер 170 подойдет. Даже если мужчина нехуденький. Куртки там очень широкие.

позвонила им, сказали, что нам маловато будет:(

Тема закрыта
Причина:
";