Где купить велокресло?

автор
мама
Екатеринбург

Сабж! Понимаю, что не сезон, но в детсадик-то мы щас пошли, щас ездить надо.

мама
Екатеринбург

в триале есть поди, остаеца же с сезона ченить:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

вчета видела в Меге, в Спортмастере

Екатеринбург

dianИЩa
триале есть поди

Есть. 1260 руб.

Москва

поиском гляньте.. много тем было подобных..

автор
мама
Екатеринбург

Маша, а давно ты его там видела? Так-то на сайте есть, но по факту пару недель назад не было.

автор
мама
Екатеринбург

Королевишна
много тем было подобных..

Летом, в сезон, - одна проблема, сейчас - совсем другая. Реально муж найти уже пару недель не может. Ну и за 3000 покупать нет желания то, чему цена 1200.

мама
Екатеринбург

может есть в Триале, который не на Крауля, а в Антее? Ну и в Спорт-мастере до недавних времен были они

мама
Екатеринбург

ну только в спорт-мастере дорогие по моему

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA
в спорт-мастере дорогие по моему

и по моему

автор
мама
Екатеринбург

Daniila.kom
сегодня ездили в мегу и в спортленде на эти кресла акция всего за 710р. тоже его хотела но ребенок уже большой наверно ,завтра поедим примеряться

ААААААААААААААААААААААААА я сеня в меге была!!!!!!

мама
Екатеринбург

Daniila.kom
сегодня ездили в мегу и в спортленде на эти кресла акция всего за 710р. тоже его хотела но ребенок уже большой наверно ,завтра поедим примеряться

это, наверна, до 15 кг?

автор
мама
Екатеринбург

с креплением на багажник?

Екатеринбург

[a url=http://www.trial-sport.ru/magaz/8.html]адреса и телефоны магазинов Триал-спорт в Екатеринбурге[/a]

Москва

Мама Июнь
Ну и за 3000 покупать нет желания то, чему цена 1200.

блин, тут вообще-то речь о безопасности вашего киндера... сэкономите на кресле, потратитесь на лечение.. что лчше?

автор
мама
Екатеринбург

Королевишна
блин, тут вообще-то

блин, тут вообще-то интернет, и проще оценить реально, что сколько стоит :)

про велокресла не знаю, а про авто: какая-то европейская лаборатория проводила исследования и определила самыми безопасными кресла, которые стоили порядка 90-100 евро. Но так-то, без ума и для собственного спокойствия, можно купить и за 15000-20000 :)

Екатеринбург

в триале нет кресел - кончились

безопасность завист не только от кресла но и от стиля катания и протяженности и сложности маршрута:)

у нас короткий и безопасный. до садика по дорожкам:)

Тема закрыта
Причина:
";