в CARNABY бывает НЕ кожа?

Анонимчег
автор

купили ботинки. суперские, прошли куча магазов и все равно вернулись за ними. сейчас сидя на работе задумалась, что это по-моему не кожа... чувства противоречивые, так как стоят не копейки далеко. но блин удобные как тапки...
Я даже не подумала, что там может быть иск.кожа. Сколько там покупали - естественно все натуральное. Поэтому даже и мысли не было...
Кто там еще часто покупает, может быть там НЕ кожа? Конечно, через пару часов дома проверю чек, но вот прямо покя мне нет....

просто посетитель

может, но это прямо написано. У меня есть их босоножки: сверху иск. кожа, внутри натуральная

Екатеринбург

у меня туфли последние- внутри нат кожа, снаружи - иск.
Внутри у них всегда натруралка. А наклейки не сохранилось - где какая?
А вообще - иск снаружи - не страшно) она у них хорошего кач-ва

мама
Екатеринбург

задумалась такая...
CARNABY

любимая моя обувь :), по теме - не встречала ни разу, разве что в летней.

просто посетитель

Хитрый еж
она у них хорошего кач-ва

подтверждаю, даже сложно отличить от натуральной. Половину лета протаскала босоножки - вид отличный

мама
Екатеринбург

да:)
у меня есть демисезонные ботинки из иск. кожи, им три года и им хоть бы хны

Хитрый еж
она у них хорошего кач-ва

просто посетитель

подтянулись поклонники

задумалась такая...
CARNABY

:)

мама
Екатеринбург

у меня демисезонные сапоги, оч лёгкие :) но я сразу знала, что это не кожа, одеваю их в дождь, не промокают мне кажется :)

Анонимчег
автор

у меня демисезонка. то есть даже если не кожа - не расстраиваться? я так люблю их обувь, больше ваще ничего не нравится %)

мама
Екатеринбург

есть туфли Carnaby и ботинки - кожа иск. кожа ;)

мама
Екатеринбург

Венеция
подтянулись поклонники

ага :)

мама
Екатеринбург

угу, на коробке посмотрите, там должны быть картинка с фоткой обувки и из чего сделана. Туфли таскаю второй год, сверху иск кожа, ничего им не делается.

просто посетитель
Екатеринбург

А в Carnaby бывает кожа?

просто посетитель

Funny
А в Carnaby бывает кожа?

полно

просто посетитель
Екатеринбург

У них очень часто на верх используется искуственная кожа, на на вид и цвет вроде очень ничего она.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня балетки их. даже не задумывалась о том, какая кожа, но сносу им нет. только на 3й год набойки стоптались. потраченных денег не жалко

мама
Екатеринбург

а как насчет сумок?
купила сумку с большой скидкой , сказали кожанная - в итоге так и не поняла что это - то ли кожзам, то ли прессованная кожа (тож наверное не натуральная %) )
Жаба давила за кожзам 4 тыс. - но сумка красивая все-таки - TJ

Тема закрыта
Причина:
";