Зебра,котофей ,антилопа где подешевле?

автор
мама
Верхняя Пышма

Девочки, вот еще подскажите где можно "такую" зимнюю обувь посмотреть, была в ПаркХаусе там Зебра вся за 1000 руб,это было еще в августе, посоветуйте и какие модельки прошли испытания ;) !!! СПАСИБО!!!

мама
Екатеринбург

Так куда-еще дешевле????????????????????
Дешевле только таганский ряд, ну валенки можно прикупить на зиму...

мама
Екатеринбург

ну разве что чунга-чанга на радищева... там еще за две пары дисконтную дают 5%. только все равно цены на зимнюю выше 1000р.

автор
мама
Верхняя Пышма

летом покупала младшему сандали "зебра" в Парк-Хаусе где-то 1100 руб., а к нам(живу в области) в город такие привезли за 800 руб. думаю наши продавцы полюбому накрутку сделали и приличную, вот я и подумала, что где-то может быть подешевле чем в торговых центрах. и хотела у ВАС(местных)поинтересовиться, ценами на эту обувь. больше 1000 руб , так больше 1000 руб, все равно надо покупать. я правильно поняла, что цены на обувь везде примерно одинаковые?

мама
Екатеринбург

milysia
везде примерно одинаковые

ну плюс-минус рублей 300 :)))
возле дома у меня с 7%-ной скидкой получается та же цена, что и в чунга-чанге без скидки :)

мама
Москва

Космонавтов 56, котофей точно там есть

мама
Екатеринбург

зимние от 1000 и стоят, кое-где гораздо выше

автор
мама
Верхняя Пышма

СПАСИБО!!! Девочки а выбор, где хороший, чтоб на мальчика и на девочку сразу взять?

Екатеринбург

milysia
а к нам(живу в области) в город такие привезли за 800 руб.

так сравните доходы в Е-бурге и маленьком городе, у вас там и должно быть дешевле, дороже никто не купит, а у нас и по 1300 люди берут, так чего ж не выставить такие цены...

мама я

Валенки котофеевские по 850р на Соликамской 4 (сортировка) в ДКЖ

просто мама

milysia
летом покупала младшему сандали "зебра" в Парк-Хаусе где-то 1100 руб., а к нам(живу в области) в город такие привезли за 800 руб. думаю наши продавцы полюбому накрутку сделали и приличную, вот я и подумала, что где-то может быть подешевле чем в торговых центрах. и хотела у ВАС(местных)поинтересовиться, ценами на эту обувь. больше 1000 руб , так больше 1000 руб, все равно надо покупать. я правильно поняла, что цены на обувь везде примерно одинаковые?

а я своим карапузам покупала в Мегаполисе. Там осенью фирменный магаз открылся Антилопа. Сандаликов выбор огромный и цена в среднем 800 рублей.. :P

мама
Екатеринбург

В Семье всегда дешевле чем везде

Тема закрыта
Причина:
";