Часы наручные детские

автор
мама
Екатеринбург

Может рано еще, но дочь просит часы наручные, говорю что бы писала письмо Деду Морозу (дочери 3,9)
подскажите мне и Деду Морозу в моем лице где можно найти детские наручные часы, подходящие малявкам, естественно девчачьей раскраски, можно настоящие (которые время показывают) можно и декоративные...:) и цену, если видели где-нибудь.
Спасибо

мама
Екатеринбург

В ЦУМЕ и Спорттоварах на Ленина - детские часы 300руб. Есть электронные и обычные, расцветки разные.

мама
Екатеринбург

а мне кажется что в почти 4 года можно уже и настоящие покупать, пусть попроще, но настоящие.
и обязательно со стрелками, пусть учится.

автор
мама
Екатеринбург

такие

автор
мама
Екатеринбург

или такие , эти уже для детей постарше...

автор
мама
Екатеринбург

natatik
мне кажется что в почти 4 года можно уже и настоящие покупать, пусть попроще, но настоящие.
и обязательно со стрелками, пусть учится.

в том то и дело она интересуется часами очень, часто спрашивает сколько времени, и какое число :) по вечерам с будильником дома ходит... а теперь когда я наконец-то отремонтировала свои наручные, она тоже просит, вот я пообещала что Дед Мороз принесет, знаю что часов кварцевых детских в магазинах должно быть в избытке, но хочется необычных (мягких например) и что бы в садик разрешили носить, в садике неразрешают же то чем можно пораниться носить...а отговорить надевать часы в садик будет невозможно

мама
Екатеринбург

сыну на прошлый нг дед мороз подарил настоящие часы кварцевые фирмы "радуга", крупные цифры, мягкий яркий ремешок с объемными машинками. покупала я их в хозяйственном магазине рядом с домом, ну там просто продаются и сантехника и подушки/одеяла и посуда и канцтовары и часы. были на выбор российские и китай, я купила российские, т.к. ремешок мягче, да и проработают подольше. я к тому, что она много, где продаются, не обязательно в специализированный магаз ехать.

мама
Екатеринбург

часы Lego Klikits покупала недели две назад в дирижабле на втором этаже, там большой магазин с игрушками, с лего. Висят на кассе.Сообщение было изменено пользователем 12-10-2009 в 10:21

мама
Екатеринбург

стоят около 1000р

мама
Екатеринбург

Оригинал (13 Kb)
Вот точно такие купила в Спорттоварах, но там много китайских. А в ЦУМе вроде бы больше наших продают.

мама
Екатеринбург

natatik
а мне кажется что в почти 4 года можно уже и настоящие покупать

Это точно, мой сынулька с 1,2 ходит в настоящих детских часах с Винни

мама
Екатеринбург

в ларьке в переходе метро, стоят 150-200 р

Тема закрыта
Причина:
";