где и какие брюки вы покупаете 5-тилетним сыновьям?%)

автор
самомама
Екатеринбург

че-та я глянула - мы за зиму из всех брюк выросли. прошлась вчера по магазам - везде либо зимний вельвет, либо джинсы, либо синтетические а-ля спортивные.
Ну ладно, против джинсов я ниче не имею. Хорошие брючата:)
но они тока на прохладную весеннюю погоду. А мы иногда и летом брюки таскаем тонкие х/б. Вот где вы такие покупаете? Вчера виела подобные в О Харе... но , блин, больше штуки за детские брюки %) куда еще сходить? (селу не предлагать, у нас все мальчишки в садике потом в одинаковых ходят!:))

Екатеринбург

Мы в Бенеттоне покупаем.

мама
Екатеринбург

Лен, в премамане сейчас скидки и в Вашем малыше 50%. Я затарилась этими брюками по самое не хачу. Цены около 1100, со скидкой не дороже 600. А качество!!!

автор
самомама
Екатеринбург

Ага, туда я тоже забрела. но во-первых, чет ниче мне там не понравилось - брюки такие же как в глории джинс, например:) а стоят в 10 раз дороже:) А во-вторых, они еще дороже охары получатся:)
ЗЫ: скоро я к тебе приду:)

мама
Екатеринбург

Мы тоже в последнее время в Premamane закупаемся. Купили несколько пар джинсов. И легкие и теплые и фасоны-цвета разные есть. В Sela сейчас вообще на наш возраст нечего купить. Раньше легкие яркие брючки у них покупала на лето.

автор
самомама
Екатеринбург

Ваш малыш - не по пути:( а где премаман? А там одно и то же?

мама
Екатеринбург

Премаман на Луначарского, около ОДО. Большой магазин - очень большой ассортимент на наш возраст.

мама
Екатеринбург

Скажите, что-нибудь други? Давно уже ищу другую работу, нашла, крупный холдинг, одно из предприятий этого холдинга, импортные поставки, как раз моя специализация, все вроде хорошо, все собеседования, проверки прошла пригласили на работу, пошла с заявлением к шефу, он меня давай уговаривать. Я конечно вся засомневалась, страшно ведь в новое уходить. Написала на бумажке все плюсы и все минусы, и что вы думаете - ОДИНАКОВО. Или я спецом так делаю???? Вощим кто-что и почему бы решил в такой ситуации. Плюсы и минусы распишу, чтоб понятней было:
Старая работа:

  • зарплата побольше (даже после испытательного срока могу не добрать на новой), могу отпрашиваться, когда надо, потому как знают, что у меня маленький ребенок, коллектив хороший, руководитель тож вполне лоялен и по-хорошему настроен, ну и напоследок, кормят нас там (повар готовит специально для сотрудников)
  • стагнация полная, ни одного работающего контракта, соответвенно постоянно в поиске неизвестно чего, никакого морального удовлетворения от собственной работы

новое место:

  • работа там точно есть, вполне конкретная, поставки уже текущие и планируются пробные поставки новой продукции, выше официальная часть зарплаты, то бишь белая, возможность карьерного роста тоже присутствуют, компания входит в состав крупного холдинга, потом опыт смены работы тож считаю плюсом (у меня это в первый раз, только не смейтесь)
  • общая сумма зарплаты, как я уже сказала меньше, отпрашиваться тож думаю первые месяцы вряд ли получиться, график плавающий, сказали задержаться - будь добр, вообще все неизвестно (а вдруг не смогу), нуи не кормят)))))))
    Вощим выскажитесь, пожалуйстаСообщение было изменено пользователем 17-11-2006 в 12:14
просто посетитель
Екатеринбург

У нас еще твил будет. Это почти как джинса, только однотонная.

Заречный

как все это грустно и безрадостно:( Лен, как тебе помочь?

автор
самомама
Екатеринбург

Ты чего?:)
Девочки, если кто еще заинтересуется - сегодня побывала в леопольде, там есть тонкие хб штаны модных фасонов за 380 рублей:) Еще и тонкую трикотажную кофту сыну прикупила - всего за 180:) Там еще есть, идите:) Ну и все ж схожу в ваш малыш и премаман:) пасиб за идеи.

мама
Екатеринбург

Я там футбу за 95 р. на днях купила:)

мама
Екатеринбург

О спасибо, схожу в выходные

хочу стать мамой
Екатеринбург

иногда Пеплос - там брюки более классического фасона
Леопольд мне тоже нравиться - хороший бывант выбор, цены не запредельные

мама
Екатеринбург

АГа, я тож раньше в Селе отличные брючки покупала - вот остались последние из "запаса", и они впритык.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы в привереде

мама
Екатеринбург

Я после нового года, купила в селе Владьке брючки и куртку на весну. Всего за 870 руб всё вместе Во напоролась классно

Тема закрыта
Причина:
";