Женственный пуховик

мама
Екатеринбург

Подскажите пожта, где у нас можно посмотреть симпатичный пуховик нормального качества. Средней длины. Цвет серый, черный, коричневый. Желательно не дороже 15тр. Либо приталенный, либо на поясе широком. Просто лялька маленькая ходить особо некогда. Понравился сегодня пуховик в «lady & gentleman CITY». Марку не отразила. Он был черный с мехом на широком поясе, простроченный. Стоил 16 с небольшим, но не было моего размера. Пыталась в инете найти хоть немного похожий.

мама
Екатеринбург

такой не нравится?

мама
Москва

тоже ищу пуховик как раз как на вашей картинке

Танечка
такой нравится

просто посетитель

у меня такой укороченый. покупала прошлой змой в METRO на дублёре сибирского тракта

мама
Екатеринбург

Роса

написала в личку. Особенно мне цена нравится в 4 раза меньше той, о которой писала автор.

мама
Екатеринбург

Танечка

Можно и мне в личку про такие пуховички? Как на фото ? :)

мама
Екатеринбург

[cit]Танечка
[/citСпасибо, но немного не то что хочуСообщение было изменено пользователем 02-11-2009 в 17:09

просто посетитель
Екатеринбург

Танечка

можно мне тоже в личку про такие пуховики?

хочу стать мамой
Екатеринбург

и мне можно :)

ylo
мама
Екатеринбург

и мне тоже,пожалуйста

tna
мама
Екатеринбург

Танечка

И мне можно в личку, пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

такие есть в магазине Сохо, который находится на ул. хохрякова (пересечение с попова). неделю назад было 3 цвета, сейчас не знаю. на распродаже, цена 6.

мама
Екатеринбург

ну и мне тоже скиньте, плиз

Екатеринбург

Я себе купила подобный пуховик Snow Image (6400руб.) в ТЦ Омега на Космонавтов. Эти пуховики есть по 4500 в ТЦ Тагянский ряд, но там оптовая продажа и в розницу они только некоторые модели продают.
http://www.snowimage-e.ru/index.php?page=products&pid=312 На этом сайте чтобы посмотреть модели, нужно зарегистрироваться, просто так они почему то фото не дают посмотреть.

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Я себе купила подобный пуховик Snow Image (6400руб.) в ТЦ Омега на Космонавтов. Эти пуховики есть по 4500 в ТЦ Тагянский ряд, но там оптовая продажа и в розницу они только некоторые модели продают.
http://www.snowimage-e.ru/index.php?page=products&pid=312 На этом сайте чтобы посмотреть модели, нужно зарегистрироваться, просто так они почему то фото не дают посмотреть

в совместных закупках как раз эту марку продают...цены от 2500

мама
Екатеринбург

Напишите пожалуйста в Личку. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Хрулинина

спасибо, посмотрюСообщение было изменено пользователем 04-11-2009 в 00:51

мама
Екатеринбург

мне тоже в личку

мама
Екатеринбург

Танечка

и мне тоже напишите плиз в личку :)

мама
Екатеринбург

Танечка

и мне напишите пожалуйста))

мама
Екатеринбург

И мне, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Вот мой хваст из той же серии пуховичков. Довольна как слон, особенно ценой!

мама
Екатеринбург

и мне напишите, пожалуйста, очень актуально)))

мама
Екатеринбург

Marisska

а где покупали, если не секрет??

мама
Екатеринбург

nastuffka

А на фото этом что за марка? Оч красивый!

Екатеринбург

А можно мне тоже инфу?

Тема закрыта
Причина:
";