где купить упетпленные качественные штаны - гулять с ребенком?

автор
мама
Екатеринбург

желательно, подешевле)))) то, что продается в спортмастере очень дорого - там по 3 тысячи. и на ощупь штаники тонюсенькие.

хотелось бы еще с помочами найти...

мама
Екатеринбург

дискавери на Р. Люксембург

вопрос

Я в свое время болоневые на рынке покупала на Уралмашевском за 500 руб (3 года назад),в Спортмакси есть за 1100 нормальные на вид,хочу прикупить

автор
мама
Екатеринбург

dianИЩa

мама

спасибо, дамы))))

мама
Екатеринбург

Купила в спортмакси, черные, нормальные, гуляем, тепло.... пока.

автор
мама
Екатеринбург

а спортмакси - это где?

мама
Екатеринбург

посмотрите на карте, их в городе много, мы были на химмаше, есть на белинского где то

просто посетитель
Тюмень

Zara
желательно, подешевле))))

ШАрташский рынок) 700 руб. (в прошлом году тож покупала-с ребенком гулять)

мама
Екатеринбург

мама
Спортмакси есть за 1100 нормальные на вид,

я там в прошлом году такие покупала, всю зиму их на прогулки с сыном одевала, ни разу не замерзла!!!!! и состояние как новые!!!! и выглядят прилично, не как болонь!!! ;)

мама
Екатеринбург

Zara
а спортмакси - это где?

Есть возле метро пр.Космонавтов, есть на Крауля :)

мама
Екатеринбург

экшн-спорт-стиль на мира

автор
мама
Екатеринбург

в общем, отчитываюь. за тыщу в спортмастере на крауля уже ничего приличного нет. тока болонь. все, что близко к понятию "неплохо" в пределах 2 тыщ. в дискавери одежда ТОЛЬКО для активного отдыха. то есть с ребенком тихо идущим замрзнешь на раз. или, если простоишь минут 15 на детской площадке

мама
Екатеринбург

в Реалисте покупала в том году около 500 руб. были, сейчас не знаю, надо смотреть

мама
Екатеринбург

я купила хорошеи штанки баон (какие то там мембранные вроде) не пожалела ни разу, им ничего не делается в них не холодно ни жарко(в помещение что не маловажно!!!.потому как если я впотеваю при одевании детей например я зверею ), ношу уже 4-ый год (сама обалдела), гулянки с детём, выезды по выходным на горки супир!

кстати на мира есть магазин там расспродажи частенько старых моделей..сама там и купила:))) причём тоже было не дёшево:)))

предпочитаю купить по-дороже, но на долгоСообщение было изменено пользователем 07-11-2009 в 18:31

мама
Екатеринбург

в "гапочке" на ленина рядом с мак пиком. очень приличные штанцы, правда стоят 1700 (когда я покупала, были практически все размеры)

Тема закрыта
Причина:
";