Где купить детскую посуду Дисней с принцесами

автор
мама
Екатеринбург

Очень нужна эта посуда в подарок, у меня у сына с Немо, раньше видела наборы в Ашане, продается или набором или по-отдельности(глубокая тарелка, тарелка под второе и кружка). В субботу идем на день рождение к подружке, очееень хочется(по своему ребенку сужу, вещь нужная!). Подскажите, пожалуйста...

Екатеринбург

В интернет магазине есть-сама недавно смотрела, если надо в личку скину адрес..а то тут опять за рекламу сочтут

мама
Екатеринбург

В парк хаусе есть точно

автор
мама
Екатеринбург

Мне осталось 2 дня, чт-пт, в субботу уже идем, ну вы скиньте, я посмотрю.

мама
Екатеринбург

в метро на сибирском тракте были

автор
мама
Екатеринбург

Нет, там не были, но насколько я понимаю там вход не для физ. лиц, у нас нет туда доступа.

Екатеринбург

[a url=http://www.udomik.ru/catalog.php?cat=4]вот интернет-магазин[/a]
тут недавно сама присматривала уж больно дочка принцессами увлеклась ;)
еще видели в магазинах "Квартал"Сообщение было изменено пользователем 11-11-2009 в 23:55

автор
мама
Екатеринбург

Очень нужная вещь!!! Моему старшему сыну подарили, вот уже года полтора ТОЛЬКО в нее и надо положить! А ему 3,5! Младшему 1,5 вот и думаю, чтобы "Дед Мороз на Новый Год принес"... А уж подружке очень хочется подарить... мальчики на день рождение собрались

мама
Екатеринбург

Korsika
В парк хаусе

На 3 этаже точно видела...возле магазина "Умные игрушки"

автор
мама
Екатеринбург

Спасииибооо...

мама
Екатеринбург

Я покупала в Колыбельке, но там не набором, а по 1ому предмету

мама

в КОРЕ на 2 этаже отдел с посудой - там покупали такой набор нашей девочке, цены ниже, чем в Парк-хаусе

мама
Екатеринбург

напишите в личку объясню...это база, где торгуют посудой для ресторанов и кафе... вчера там была видела...именно диснеевский с принцессой

Екатеринбург

в ашане видела ламинарковскую

мама
Екатеринбург

captiva
captiva

Юля, мне напиши,пожалуйста.

Тема закрыта
Причина:
";