А в Меге идут распродажи?

хочу стать мамой
Екатеринбург

интересуют шмотки....

Екатеринбург

Конечно идут. Добавили 50%, скинули 50%, вывесили большой проспект о скидках, получили полный магазин лохов

просто посетитель
Екатеринбург

Облико Аморале
Добавили 50%, скинули 50%, вывесили большой проспект о скидках, получили полный магазин лохов

это точно

мама
Екатеринбург

а так хочется верить в распродажи
но в меге идет, да... я прикупилась ....

мама
Екатеринбург

в некоторых реальные распродажи есть.

Облико Аморале
Добавили 50%, скинули 50%

Альба выбесила такими маневрами с ценниками.

просто посетитель
Екатеринбург

Ovenka
Альба выбесила

Значит они практикуют да?
Я вообще в Меге была почти уверена что там так не делают - просто помню цены нанекоторые вещи и по чем их потом распродают... Ну и магазины там более-менее серьезные -не шарашкины конторы...
А вот в Альбе как то купила дорогущие ботинки с 50% скидкой - до сих пор денег жалко - была еще у меня мысль что не могли они в два раза дороже стоить...

Екатеринбург

Ovenka
в некоторых реальные распродажи есть.

До-до-до... и работают они за интерес

мама
Екатеринбург

да продают там тряппппппки

мама
Екатеринбург

Облико Аморале
До-до-до... и работают они за интерес

я имела ввиду относительно первоначальной цены. А то, что цены у нас на одежду (и не только) просто грабительские - я не спорю.

Капучино
Значит они практикуют да?
Я вообще в Меге была почти уверена что там так не делают - просто помню цены нанекоторые вещи и по чем их потом распродают... Ну и магазины там более-менее серьезные -не шарашкины конторы...
А вот в Альбе как то купила дорогущие ботинки с 50% скидкой - до сих пор денег жалко - была еще у меня мысль что не могли они в два раза дороже стоить...

Только в Альбе с этим столкнулась.
В конце декабря присмотрела там ботинки, стоили 2990. Буквально позавчера приезжаю, стоят, думаю, все, сейчас куплю. А цена - типа стоили 5990-сейчас 3990. До этого такая же ерунда с туфлями была. Сказала им, чтобы определялись уже с ценами, а то туда-сюда.

Екатеринбург

Kokochka
а до какого числа подскажите плиз до конца января точно...

Капучино
Меге была почти уверена что там так не делают а что нет то...Мега тоже сейчас сложно...

Капучино
Ну и магазины там более-менее серьезные это не влияет на скидки ни как... :)

мама

Нет там никаких распродаж. Одна реклама-замануха.

просто посетитель
Екатеринбург

гал-ка
Нет там никаких распродаж. Одна реклама-замануха.

не правда у меня есть оттуда несколько вещей за которыми я долго следила и покупала их в итоге на распродажах - дешевле в два раза....

Екатеринбург

Ovenka
Альба выбесила такими маневрами с ценниками.

ага я тоже ждала сапоги там (раньше и по 3500 хорошие продавали) сейчас 5990

гал-ка
Нет там никаких распродаж

в сислее 30 % но размеров уже нет, в бенеттоне 35, размеров мало

просто посетитель
Екатеринбург

в мАРКС И СПЕНСЕР В мЕГЕ , ой, капс лок, нормальная распродажа на ряд вещей.
купила 4 вещи, 3 с красными "распродажными " ценниками, кроме этих скидок дают еще скидку 25% на всю покупку. в итоге скидка составила 700 руб.
по-моему, неплохо.

мама
Екатеринбург

а в нексте есть сейчас скидки на лялечное? кто был, поделитесь инфой, стоит ли ехать

Екатеринбург

я в нексте была в гринвиче.Они на один небольшой стелаж выложили дет. вещи со скидкой 30 %. Но выбор очень маленький и размеры до 1-1,5 г. На деток постарше скидок нет. :(

мама
Екатеринбург

В середине февраля везде будет скидеа 70% и лето появится))) ;)

мама
Екатеринбург

В НЕКСТЕ, который в МЕГЕ, скидок на детское почти нет, хотя на сайте английском эта коллекция уже до нового года расспродалась, а сейчас уже новая на сайте, я специально сравнивала ассортимент. В мазакеа малюсенькие скидки есть, но ассортимента уже тоже нет, особенно зимнего, про детский мир вообще промолчу 70% не увидела, 30% в основном, в итоге мне нужны были джинсы ребенку, купила за 980, а стоили 1200. Порадовала Кальцедония, там 50% на детские колготки точно, причем без обмана.

мама
Москва

Облико Аморале
До-до-до... и работают они за интерес

да они изначально цены накручивают до потолка. Ценник сдираете, а там реальная цена в евро - если пересчитать, то намного меньше..Так вот в Европе магазинам во время скидок государство дотации выплачивает, у них если скидки, то реальные 70%, не то что у нас.. :(

Тема закрыта
Причина:
";