Штаны горнолыжные на девочку рост 158

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, может кто искал. Срочно нужны штаны горнолыжные на девочку, рост 158.
Искать ездить времени нет. Была в Спортмастере, в Спортмакси, в Реалисте. Вообще нет ничего.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Спортмакси огромное количество было.Посмотрите еще в объявлениях на ю-маме,частенько продают.Я сама продавала как раз на 158 -160см.

автор
мама
Екатеринбург

Оличная*
в ТДС

Адрес подскажите, плиз. И давно покупали?

автор
мама
Екатеринбург

Рыба Акула
В Спортмакси огромное количество было

До нового года было. Щас пусто.

Рыба Акула
Посмотрите еще в объявлениях на ю-маме,частенько продают

Смотрела уже.

автор
мама
Екатеринбург

Оличная*

По цене не сориентируете?

мама
Екатеринбург

Мы тоже искали везде, нигде нет (Спортмакс, Спортмастер, ДМ), всё продано, жуть какая то!
Купили в "Орто" на Бардина неделю назад, но взяли рост 152, это даже не на вырост.., а вчера в "Ашане" в МЕГЕ в отделе детской одежды (мальчуковой) видела рост 160 штаны, стоят 570 где то.. ( цвет и модель унисекс)..

мама
Екатеринбург

забыла написать, что штаны не горноглыжные с грудкой, а просто тёплые на синтепоне в МЕГЕ то

мама
Екатеринбург

в Семье на Визе большое кол-во.

автор
мама
Екатеринбург

Stas`ka
а вчера в "Ашане" в МЕГЕ в отделе детской одежды (мальчуковой) видела рост 160 штаны, стоят 570 где то.. ( цвет и модель унисекс)..

Stas`ka
забыла написать, что штаны не горноглыжные с грудкой, а просто тёплые на синтепоне в МЕГЕ то

хотелось бы высокие, на лямках

Екатеринбург

У мня есть клмплект горнолыжный. Покупала перед родами 2 раза покаталась, сейчас родила он мне естественно мал. Могу продать. Я сама 160 рост. Если что пишите в личку.

Верхняя Пышма

королевская
в

тоже себе ищу может мне подойдет? ;) написала в личку

автор
мама
Екатеринбург

Lola
в Семье на Визе

А поточнее адрес

автор
мама
Екатеринбург

Оличная*
мнооого штанов с лямками со спинкой черного цвета на синтепоне (не поленилась, потрогала) на разный рост что-то в районе 600 рублей

спасибо
А монетка где?

автор
мама
Екатеринбург

Оличная*
около трех тысяч вроде (я точно не помню большая покупка была)
были точно черные, красные, серые и белые.
со спинкой, на лямках

спасибо

Аноним 377

Niki
Срочно нужны штаны горнолыжные на девочку, рост 158.

Stas`ka
что штаны не горноглыжные с грудкой, а просто тёплые на синтепоне в МЕГЕ то

вы уж определитесь горнолыжка или синтепон %) разные вещи так то и цены соотвественно и ареал обитания :)

мама
Екатеринбург

перекресток Мира -БОтаническая есть магазин , там точно есть, недавно искала сыну.. По моему Экшн спорт называется. Цены демократичные..
Еще в Триал спорт на Крауля позвоните.. вроде тоже видела. Там сейчас распродажа :)

автор
мама
Екатеринбург

аноним2
горнолыжка или синтепон

лучше горнолыжка. Потом буду синтепон искать

автор
мама
Екатеринбург

MiLedi

спаисбо

мама
Москва

MiLedi
Еще в Триал спорт на Крауля позвоните.. вроде тоже видела. Там сейчас распродаж

Niki
Срочно нужны штаны горнолыжные на девочку, рост 158

размер какой? сегодня меряла в триале , есть 42 и 44, взрослые правда на тинсулэйте

мама
Екатеринбург

есть в Триале в Антее. Вчера меряла (у меня рост 162). Смотрите там где среди женских костюмов Kids висят. Они на больших Кидс. таких как я ростом +-

мама
Екатеринбург

Бобренок

в Триале по какой цене штаны сейчас?

Тема закрыта
Причина:
";