А вы покупаете детскую одежду в интернет магазинах?

автор
бабушка
Екатеринбург

Иногда до бональности,шорты не могу найти сыну,т.к. зима,а для садика они нужны.И времени нет по магазинам бегать,искать...Поделитесь адресами пожалуйста.

автор
бабушка
Екатеринбург

37 просмотрови никто не покупал?

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

я нет, всё смотрю -смотрю, но ни разу не решилась.... чето не пишут ни состав ткани, ни зимняя или демисизон.куртка, да и цвет монитор не так передает...
проще в магазине, если что пошел поменял на др.размер или вообще сдал...

автор
бабушка
Екатеринбург

adelisha
http://www.u-mama.ru/sprav/razdel.php?id=57

:=-O: спасибо :)

Dosha*2007
я нет, всё смотрю -смотрю, но ни разу не решилась.... чето не пишут ни состав ткани, ни зимняя или демисизон.куртка, да и цвет монитор не так передает...
проще в магазине, если что пошел поменял на др.размер или вообще сдал...

не,я ж не верхнюю одежду и обувь хочу купить.так для садика одежку

Екатеринбург

Slava_ona
Иногда до бональности,шорты не могу найти сыну,т.к. зима,а для садика они нужны.И времени нет по магазинам бегать,искать...

аналогично.
подруга в Ля редут заказывает постоянно сыновьям (6 и 11 лет), ей нравится, только ждать долго. Я тож рискнула, но заказ еще не получила, так что не могу своими впечатлениями поделиться.Сообщение было изменено пользователем 11-02-2010 в 01:30

мама
Екатеринбург

посмотрите вот здесь для садика одежку, шорты тоже есть :) www.ekapuziki.ru
привозят в этот же день несколько размеров для примерки ;)

мама
Екатеринбург

Комиссионный магазин на Мира, 30. Не сравнить с тем, что подразумевается под "комиссионкой".. вещи половина новые. Заходила себе посмотреть и обратила внимание, что есть детские вещи... у подруги сын, ему купила за 300 рублей прикольные новую рубашечку какой-то известной детской марки. На мальчика 4 года много шорт, рубашек, толстовок, джинс..

мама
Екатеринбург

Покупала множество раз, в т.ч. и в заграничных магазинах. Их очень много. В интернете почитайте - я не уверена ,что их адреса можно здесь писать... Реклама же :) .

маман

Очень порадовал в плане сервиса магазин кидс-компани. Перезванивают буквально сразу же, привезли все четко по времени. У них верхней одежды особо нет, в основоном как раз повседневка - футболки там всякие, штаны. Качество хорошее, не совок.
Вообще, минусов покупки в местных инет-магазах не вижу, т.к. все предлагают привезти соседние размеры для примерки - ничем не хуже чум в обычном магазине, только еще и не выходя из дома. Так что я - только за:)

мама
Москва

только в американских

мама
Екатеринбург

Dosha*2007
я нет, всё смотрю -смотрю, но ни разу не решилась.... чето не пишут ни состав ткани, ни зимняя или демисизон.куртка, да и цвет монитор не так передает...
проще в магазине, если что пошел поменял на др.размер или вообще сдал...

не знаю мне тут на сайте рекомендовали наш местный магазинчик детской одежды kids-company.ru - заказала - привезли несколько моделей и размеров. и быстрее чем из америки, хотя там и выбор больше.

просто посетитель
Екатеринбург

StiX
только в американских

Угу.

хочу стать мамой
Москва

Покупаем в польше на сайте www.allegro.pl
заказываем ( по русски) pokupkiallegro@gmail.com
( вся обслуга у них по русски)

мама
Москва

еще не пробовала

мама
Екатеринбург

девочки, а вы смотрели украинские интернет-магазины? я на зиму ребенку lenne в СП купила, а потом у них в розницу такие же цены увидела :=-O: только вот не знаю как у них заказывать

Екатеринбург

olya-ya
только вот не знаю как у них заказывать

Мы покупали шапочку Керри из прошлой коллекции :) нигде в мире таких больше не нашли. Были проблемы с платежом, потому что они только с какой-то редкой системой работали - и мы 2 раза переплатили комиссию, сначала, когда на яндекс-деньги запихивали, потом когда им конвертировали. Но получилось все равно дешевле, чем в СЗ :) И вес вопросы с магазином утрясали замечательно в асе :)

просто посетитель
Екатеринбург

Slava_ona
вы покупаете детскую одежду в интернет магазинах?

часто, чаще, чем в реальных

мама
Екатеринбург

покупаю и буду покупать

Екатеринбург

Екатеринбуржские магазины меня высаживают ценами... В некоторых доставка дороже, чем из Америки. И попробуй найди футболку за 5 баксов - а там их море качественных с выбором.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь
Мы покупали шапочку Керри из прошлой коллекции

Мама Июнь
Но получилось все равно дешевле, чем в СЗ :)

а можно подробности: адрес магазина, как они доставляют, как долго. Вы платили через яндекс-деньги, а не страшно было, что деньги заплатите, а одежда не придет? :)

Екатеринбург

olya-ya
а не страшно было, что деньги заплатите, а одежда не придет?

всегда приходится доверять, не?
магазин мамамаркет

мама
Екатеринбург

Мама Июнь
магазин мамамаркет

а как они доставляют одежду?

Red
мама
Екатеринбург

Slava_ona
до бональности

я как раз такое не покупаю. доставка обойдется дороже.
а вот верхнюю одежду. теплую нижнюю. обувь - покупала и здесь и в Питерских магазах.

Red
мама
Екатеринбург

Мама Июнь
магазин мамамаркет

это ж одежда для беременных?
или другой сайт какой-то? украинский или .ру?

Тема закрыта
Причина:
";