ждлорн

автор
бабушка
Екатеринбург

эдлрнг

мама
Екатеринбург

по объявлениям. "кухонька" на малышева-комсомольской.
кстати, очень бюджетно и очень красиво можно сделать если купить все материалы в стройарсеналах. там же вырежут, те же установят.Сообщение было изменено пользователем 17-02-2010 в 11:15

хочу стать мамой
Екатеринбург

икея :dada:

Екатеринбург

Кенгуру
"кухонька" на малышева-комсомольской.

реально там так как в объявлениях?
я кровать хочу..ну и ремонт грядет...тоже надо будет присмотреться...

я знаю, что енеплохая и недорогая мебель в ТЦ "Губернский " на визе. недавно завезли диваны. но это не кухонная..просто вдруг кому надо-для инфы

мама
Москва

Бармалей™
mebelkarina.ru

Там кстати очень оригинальная кухня есть - Кухня Анастасия Т10 Супер просто. Верхние фасады с рисунком.

просто посетитель
Екатеринбург

www.mebelti.ru здесь тоже нормально

мама
Екатеринбург

Я уже говорила в другой темке про кухню [a url=http://ekb-mebel.ru/?cat=9]"Умница"[/a]

       Посмотрите там, тоже нормально.  Можно купить комплектом, а можно поэлементно :)
просто посетитель
Екатеринбург

сходи в ближайший бис-интерьер, возьми типовой проект и рассрочку на полгода
очень бюджетно выйдет

мама
Екатеринбург

Кряча
с чего начать?

сайт икея.....проще не куда....качаете программку...заносите размеры кухни.....выбираете подходящие шкафы......кухня готова.....и цена сразу.....если не подходит цена ...берете эскиз идете с ним в магазин говорите хочу такую и сколько стоит...сравниваете...если устраивает покупаете......почему всегда такая проблема выбрать кухню
20 числа начали брату искать кухню...(денег он выделил 18т потолок метраж 1м7)....заехали в кухоньку...цена устроила НО ЖДАТЬ 1месяц кухню которая стоит 15т простите нагло с их стороны......пришли домой сайт икея.....самые простые фасады...столешница в ОБИ...(вывозили сами машина седан).итог 17,5т....все устроило смотриться хорошо ...а главное 23 уже стояла собранная дома ;)

мама
Екатеринбург

Кенгуру
"кухонька" на малышева-комсомольской.

бюджетно

Кенгуру
установят.

сами устанавливайте или нанимайте опытного...у них там сборщики %) ...нам их рабочий мебель так испортил...давненько, правда :(

Тема закрыта
Причина:
";