Про Магнит была тема?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вчера узнала что на уралмаше(ул.Индустрии) открылся магазин "Магнит". Кто отдыхает на нашем юге знает, что это за магаз. Самая крупная торговая сеть в РФ. Дискаунтер. Напоминает пятерочку по ассортименту и уровню цен. Сегодня съездила посмотрела так ли это. Вот мой мини отчет: Молочку однозначно покупать можно : молоко 0,9л - 18,10 , творог 5% 200г Здорово 20,50, йогурт, снежок Здорово 0,5л 15,40. Сок фрутоНяня 0,5л 23-30, есть соки 0,2 л по 7,10. овощи(хотя цены почти ежедневно меняются) тоже не высокие. Ассортимент рыбы маленький цены дороже, чем в Монетке или Кировском. Печень говяжья тоже дороже. Доместос 1мл 76,40, пемолюкс сода 23-30(дешевле Ашана). Памперсы Слип енд плей "4 14 штук 116-90 (тоже дешевле Ашана) Дешевые крупы и макароные изделия. Сахар 33,60 (в монетке 33,00). Мука 18,50 за 2кг. Магазин после ремота, чистый, но не большой, вроде 5 касс.Ценники были на все товары, которые я смотрела. Посмотрим что будет дальше.

мама
Астрахань

Фигня. У нас их полно по городу, ассортимент так себе, цены не намного ниже, чем в других магазинах, обслуживание отвратительное. Единственный плюс - шаговая доступность. Впрочем, может у вас получше будет. Но у нас более-менее нормальные "Магниты" там, где рядом есть другой крупный продуктовый магазин. Около нас, например, ничего подобного нет, поэтому постоянно нет тех или иных товаров, вечером даже с хлебом проблема. Мы туда ходим только если срочно что-то надо, а обычно ездим в другие - пусть и дальше.

И еще одна проблема практически всех наших, по крайней мере, "Магнитов" - очереди, вечно работает только одна касса, вечером - 2. И почти всегда проблемы со сдачей.

Вот, наехала.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У нас конкуренция очень большая.Я думаю Магнитам будет очень тяжело. Дискаунтеров у нас много, друг на друге стоят.

мама
Краснодар

какой-то пиар не здоровый. Вы автор там цены специально переписывали? А так-то по теме он больше к монетке приравнивается и я лично не в восторге от их сети. Такая же вонь стоит в ихних магазинах, (на юге по крайней мере,здесь не была)

мама
Астрахань

Ymama
вонь стоит в ихних магазинах

Да, бывает. И овощи-фрукты продают не первой свежести.

мама
Екатеринбург

Сколько отдыхали на юге - всегда отоваривались в Магните. Выбор неплохой, никогда на просроченное/протухшее не натыкались, цены низкие, особенно на их фирменные продукты.

Юлька aka *J&G*
на уралмаше(ул.Индустрии) открылся магазин "Магнит"

Где конкретно? Можно в личку, чтобы не сочли рекламой.

мама
Астрахань

S_K_B
Сколько отдыхали на юге - всегда отоваривались в Магните.

Сколько живу на юге (больше 10 лет уже) стараюсь там не слишком часто отовариваться.

мама
Екатеринбург

Ymama
я лично не в восторге от их сети. Такая же вонь стоит в ихних магазинах, (на юге по крайней мере,

Не замечала %) Помню, когда первый раз в Анапу приехали, долго нигде не могли найти быстроразваривающиеся хлопья, чтобы варить ребенку кашу. Когда нам хозяйка рассказала про Магнит, мы туда пришли - все нужные товары! Честно, в восторге была, хоть что-то более-менее цивилизованное нашли.

мама
Екатеринбург

MamaNatasha
Сколько живу на юге (больше 10 лет уже) стараюсь там не слишком часто отовариваться.

Тогда расскажите, где лучше у вас отовариваться? Этим летом мы собираемся в Адлер, хотелось бы заранее знать. В прошлый раз нашли только Пэтерсон, но там дороговато.

мама
Астрахань

S_K_B

Я в Астрахани живу, так что про Адлер не знаю.

S_K_B
когда первый раз в Анапу приехали, долго нигде не могли найти быстроразваривающиеся хлопья

А я в нашем Магните периодически не могу найти хлеб, яйца, молоко, чай (кроме "Принцессы Нури" и ему подобных) и много чего еще.

Я не говорю, что везде так, но у нас, к сожалению - отстой полный. Наверное, от руководства многое зависит.

мама
Екатеринбург

Заходила в этот магазин.живу рядом.больше непойду .Выбора ноль

Юлька aka *J&G*
Посмотрим что будет дальше.

.смотреть не начто

мама
Екатеринбург

В г.Полевском открыли Магнит. Нормальный магаз. Мы там отовариваемся

мама
Екатеринбург

Nata78
Заходила в этот магазин.живу рядом

Так где же этот магазин? Тоже хочу посмотреть, сравнить. Живу на Уралмаше, но Индустрия - длинная улица ;)

мама
Екатеринбург

S_K_B
Так где же этот магазин?

Избирателей -индустрии.там магазин совдеповский был продукты

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ymama
какой-то пиар не здоровый. Вы автор там цены специально переписывали?

Нет просто я их наизусть знаю

S_K_B
Где конкретно?

Точно не скажу адрес. Угол Индустрии и Избирателей(вроде)

Nata78
Выбора ноль

А вам какой выбор нужен? Мне молочка-хлеб-мясо-рыба-бытовая химия-памперсы-дет. питание.Сообщение было изменено пользователем 01-03-2010 в 19:23

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MamaNatasha
но у нас, к сожалению - отстой полный

вам точно не повезло. Года два назад я все побережье на машине проехала, везде Магниты были нормальные, ниразу не было просрочки или что-то не нашла.

мама
Екатеринбург

Юлька aka *J&G*
А вам какой выбор нужен? Мне молочка-хлеб-мясо-рыба-бытовая химия-памперсы-дет. питание.

чесно сказать этот магазин нестоит создания темы.вобще неочем

мама
Екатеринбург

Nata78

Юлька aka *J&G*

Спасибо! И от меня не очень недалеко, надо будет сходить. Посмотрю и выскажу свое мнение ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nata78
чесно сказать этот магазин нестоит создания темы.вобще неочем

ой я вас умоляю, тут столько тем которые вообще не стоят чтобы их создавали Создала потому, что на рынок пришел сильный игрок, который может держать низкие цены. И Я поделилась информацией. Вы пока ничего конретного не написали о нем.

мама
Екатеринбург

Юлька aka *J&G*
ой я вас умоляю, тут столько тем которые вообще не стоят чтобы их создавали Создала потому, что на рынок пришел сильный игрок, который может держать низкие цены. И Я поделилась информацией. Вы пока ничего конретного не написали о нем.

да уж шла мимо хотела на салат овощи купить.ни огурцов .ни помидоров.даже укропа блин нет,куриные бедра.грудки 1,5 раза дороже чем в монетке.Ну это мое мнение.

мама
Екатеринбург

:) Магазин нормальный для сохранения денег,в плане того что ассортимент небольшой и деньги тратить не на что кроме как на продукты первой необходимости,молочка всегда свежая,вчера сходила потратила всего 200 рублей,пошла бы в Кировский оставила бы наверное не меньше 500.Нам очень удобно потому что находится рядом с домом.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nata78
на салат овощи купить.ни огурцов .ни помидоров.даже укропа блин нет

кстати да - помидоров не было, правда был ценник, что-то около 65-00 рублей. Охлажденки куриной тоже не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Юлька aka *J&G*
(ул.Индустрии)

а где примерно?

мама
Екатеринбург

И мы на юге были: Камышин. Волгоград, Анапа, Георгиевск от магнита в восторге, потому как в Анапе например цены в простых магазах воздушные, а в нем приемлемые и мама на Ставрополье в Георгиевске живет тоже отоваривается только там

мама
Екатеринбург

Капучино
а где примерно?

перекрёсток Индустрии-Избирателей.

мама
Астрахань

Ну значит, это нам так везет.
Хотя в свое время Магниты были первой доступной альтернативой базарам, за одно это им можно спасибо сказать.

Тема закрыта
Причина:
";