В Гринвиче есть одежда 52-54 размеров?

Аноним 120
автор

Тетушка моя интересуется, в частности плащами... Если там нет, где можно посмотреть? В возрасте она уже, по магазам не набегаешься в поисках... Посоветуйте магазинчики, пожалуйста))

мама
Екатеринбург

для немодных тетенек в возрасте скорее всего ничего нет... есть пара магазинов с европейской (немецкой?) одеждой, но цены далеко не бюджетные

мама
Екатеринбург

нету там такого точно

мама
Екатеринбург

Вам, наверно, лучше в тц Таганский ряд сходить

Аноним 120
автор

а где тогда можно посмотреть?? классика конечно интересует, а не модняцкие вещички))

Red
мама
Екатеринбург

Леди Ми™
нету там такого точно

неправда
в Линдексе есть, там целый отсек больших размеров (в самом конце магазина), оч красивые вещи, кстати. а не татарщина жуткая, как обычно бывает в магазинах больших размеров.

мама
Екатеринбург

размеры найти можно, но это скорее молодежная одежда. Можно посмотреть в меге. Есть там магазины: Маркс и Спенсер, Британский дом. Вроде еще какие-то

Аноним 120
автор

Red

а плащи там есть?

мама
Екатеринбург

в какую сумму хотите уложиться- озвучьте

мама
Москва

Да дофига в Гринвиче магазов с большими размерами, и есть классические вещи в них. Вот для примера Seppala, Next, Lindex, Camaieu (до 52 р-ра), Promod

Аноним 120
автор

про сумму даже не знаю...

StiX

спасибо, посмотрим))

Екатеринбург

Glance еще, там тож размеры такие есть...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, в Линдексе есть 'большая', и нормальная обычная одежда как во всех масс-маркетных отделах, кстати, в нём одном из немногих новых магазов Грин. хорошо робит кондиционер, приятная прохлада прямо. И в примерных удобное боковое зеркало есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, в Линдексе есть 'большая', и нормальная обычная одежда как во всех масс-маркетных отделах, кстати, в нём одном из немногих новых магазов Грин. хорошо робит кондиционер, приятная прохлада прямо. И в примерных удобное боковое зеркало есть.

Екатеринбург

В гринвиче прямо скоро откроется ева-коллекшн, я там маме костюм нарядный покупала. для крупных женщин- интерсенее моделей не видела еще. Плащи,наверное, тоже будут....

Екатеринбург

Да банально в модисе есть отдел больших размеров, дешево, сердито, но вот качество...не знаю...

Екатеринбург

May-kat
в модисе есть отдел больших размеров, дешево, сердито, но вот качество...не знаю...

ужасное..по крайней мере то, что больших размеров... как тряпки какие-то.... обидно, что на больших тетенек шьют так убого

мама
Москва

May-kat
Да банально в модисе есть отдел больших размеров, дешево, сердито, но вот качество...не знаю...

качетсво гэ, да и видон не очень

мама
Екатеринбург

В Модамо есть большие размеры

Тема закрыта
Причина:
";