Дутые жилетки для детей

Я
автор

Девочки, хочу купить жилетку дутую на девочку. Но вот сомнения одолевают. Это в какую погоду носить то надо? И где есть красивые, а если есть фото. покажите плизз. Очень мне нравятся, но в живую видела один раз

Я
автор

Ребенку 1,6

мама
Екатеринбург

Мне такие тоже нравятся, вот только их непрактичность смущает - живот в тепле, а ручки в холоде. Непонятно на какую погоду расчитаны.
Себе тоже не покупаю из тех же соображений ))))Сообщение было изменено пользователем 23-03-2010 в 10:06

мама
Екатеринбург

N

Marsi

аналогично

Я
автор

Так вот и мучаюсь, но так хочется)))

Екатеринбург

Marsi
Мне такие тоже нравятся, вот только их непрактичность смущает - живот в тепле, а ручки в холоде. Непонятно на какую погоду расчитаны.
Сибе тоже не покупаю из тех же соображений ))))

+1000
видела на малявочек в Успенском в Овиессе (или как он там пишется)
Такая одежда больше для америкосии подходит, снег у них выпал+5 -2, вот они джемпер натянули, а сверху жилеточку

Я
автор

Бармалей™

не умничай

просто посетитель
Екатеринбург

под такие жилетки бывают специальные кофты, но я такие видела только один раз %) , в МЕТРО .Там рукава толстенные были, с утеплителем и капюшон такой же, а спинка и перед тоненький трикотаж вязаный.

просто посетитель
Екатеринбург

это на холодное лето, у меняи мелкие в таких не первый год ходят и я, вот когда в ковте вроде прохладно, а на улице солнышко, или просто ветренно чуть, на градусов 10-15 одеваем, с толстовочкой...тепло и не жарко если что:)))

просто посетитель
Екатеринбург

Meduza™
Там рукава толстенные были, с утеплителем и капюшон такой же, а спинка и перед тоненький трикотаж вязаный.

ой да нет же, её можно и на тоненькую водолазку одеть с джинсиками
вы купите, сами поюзайте потом поймёте :)Сообщение было изменено пользователем 23-03-2010 в 10:14

Я
автор

bembi

вот такую и надо. Где покупали, сколько стоит?

Я
автор

Бармалей™

ну спасибо. может поумнею ;)

просто посетитель
Екатеринбург

bembi
ой да нет же, её можно и на тоненькую водолазку одеть с джинсиками

можно, но жарко, лично для меня и мох детей, да они все мокрые будут там ведь утеплитель какой-то типа синтепона.

bembi
на холодное лето

ну незнаааю, вам виднее ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ой - свои я покупала в дветыщщи хвостатом году, а мелким ммм тоже не помню:(( ктати для мелких они покупаются на приличный вырост:))) мы носили 2 года, сейчас 3-й будет, но у нас там молнии поломались да и всё таки коротковаты стали:)) лучше чтоб попу чуть прикрывало всё таки

просто посетитель
Екатеринбург

Meduza™
там ведь утеплитель какой-то типа синтепона.

да, ну не знаю, у нас все во дворе узавидовались:)) когда мы их юзать стали, я так в таких хожу уже лет 15, смотрю по погоде, жарко конечно бывает и холодно бывает как и в любой одежде, но у нас погода-то веселая:))

мама
Екатеринбург

bembi
это на холодное лето, у меняи мелкие в таких не первый год ходят и я, вот когда в ковте вроде прохладно, а на улице солнышко, или просто ветренно чуть, на градусов 10-15

Мы правда не несколько лет, а толко весну-лето-осень носили, но сейчас снова хочу купить. Носили на толстовку или хлопковый свитер.Сообщение было изменено пользователем 23-03-2010 в 10:36

мама

Бармалей™
Чо за бред - делать всё задом наперед
Обычно одежда покупается под конкретную погоду или задачу, а тут... увидела какую-то фигню и ну голову ломать - а когда же её надевать

не могу не согласиться

Meduza™
Там рукава толстенные были, с утеплителем и капюшон такой же, а спинка и перед тоненький трикотаж вязаный.

тогда это уже куртка получается))

мама
Екатеринбург

Носили при 15-16 градусах.
жилетка 92 размера, продаю занедорого)Сообщение было изменено пользователем 23-03-2010 в 10:37

мама
Екатеринбург

в заре есть жилеты подобные и на малявок, только вот на какую погоду? у нас такой погоды мне кажется не бывает:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки , мне в Овьессе не понравились : там материал тряпочный . А кто где видел еще ?
Я вот в Заре видела , но там темные , для мальчиков..... А светленькие ? Поделитесь !

мама
Екатеринбург

в выходные были в ДМ в карнавале, там есть, цена что-то около 900 р.

мама
Екатеринбург

Клякса-вакса
там материал тряпочный

А надо какой. У нас хлопковый был, правда на заказ шили. Жаль что выросли из него!!!

Тема закрыта
Причина:
";