Какой телефон купить???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочу купить новый телефон, как качество у сматфона? или лучше простой купить? какой марки? камера желательно 3.2 мегапикселя и больше =)

Екатеринбург

доверяю только Нокиа

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

все мсете, просто видела телефоны с камерой и 5 и 8 мегапикслей... но незнаю какой выбрать...

папа

Я тоже нокиа доверяю. Если вам нужно только говорить и фотографировать, то смартфон вам не нужен.

мама
Екатеринбург

\~мИлАшКа\~
все мсете, просто видела телефоны с камерой и 5 и 8 мегапикслей... но незнаю какой выбрать...

качества снимков как у фотоаппарата все равно не получите - оптика у телефонов не та, - так что не заморачивайтесь пикселями

я вот купила Нокию 5530 (сенсор) пока нравится))), есть еще 5800 (плюсом к 5530 есть установленный GPS, остальное то же самое, он дороже на 3 т.р.). Выбирала по принципу цена до 10т.р/качество/набор необходимых мне функций.

просто посетитель
Екатеринбург

\~мИлАшКа\~
камера желательно 3.2 мегапикселя и больше =)

нокия 6303

мне муж такую на 8 марта подарил, оч.нравится)

мама
Екатеринбург

а вот у меня и нокия есть и сони эриксон, скажу что сони эриксон вообще супер вещь ;) .....
у меня W580i, супер телефон, памяи много ( флешка к нему прилагалась), камера четкая... прост в управлении
а нокия как то замороченна %) .... но все таки тоже не плохая...

мама
Екатеринбург

ulenka81
сони эриксон, скажу что сони эриксон вообще супер вещь .....

Ага! полностью согласна!

мама
Екатеринбург

купите смартфон самсунг там и камера 3.2 и 5.0 мегапикслей бывает :)

мама
Екатеринбург

\~мИлАшКа\~
с камерой и 5

у меня Nokia N 82 И книжки накачиваю, читаю, экран большой. И фотографии нормального качества, когда под рукой не оказывается цифр.фотоаппарата. Память большая. В инет с него тоже захожу. Игрушки приличные можно на него установить. И т.п.

мама
Екатеринбург

у меня SonyEricsson с 903, камера 5 пикселей

мама
Всеволожск

Сони Эриксон суууууупер :)

мама
Екатеринбург

nora1982
Сони Эриксон суууууупер

+1

мама
Екатеринбург

только не сенсорный ,купила второй самсунг S8000ну такой не удобный в использовании... :

маша

kcenia
только не сенсорный ,купила второй самсунг S8000ну такой не удобный в использовании... :

почему неудобный?

Екатеринбург

а я тащилась от сенсорного LG Arena! интерфейс офигенный, камера отличная, и вай-фай тоже при нем! только вот потеряла :(

Тема закрыта
Причина:
";