где купить кухонный гарнитур (не дорогой), подскажите!

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу помощь, мне нужен готовый кухонный гарнитур (не дорогой), может быть кто-нибудь знает магазины, где можно приехать и купить, без всяких дизайн проектов и тд. Хочется поменять старый (после бабушки), а на то что бы заказать кухню, пока денег нет. Заранее огромное спасибо!!!

просто посетитель
Екатеринбург

икеа :)

мама
Екатеринбург

в суперстрое ну совсем бюджетный вариант - тумбовый стол, стол под мойку и два навесных шкафа - 6,5т.р. Мы брали как промежуточный вариант в новую квартиру, потом отдали - третий год уже стоит :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

кухонька на УКМ
стройарсеналы

мама
Екатеринбург

в магазине Клен на Патриса Лумумбы есть кухни пр-ва Диана г. Пермь. стол под мойку (без мойки)+2 кух.стола+4 навесных шкафа = чуть меньше 10 тыс.

Екатеринбург

магазин Кедр на бардина угол ясная. Там покупали столы и шкафы по отдельности. Компектаций море и цветов тоже. Перед этим объездили магазинов пять, но больше понравилось в Кедре.

мама
Екатеринбург

А мы купили отличную кухню в интернет-магазине www.mebinet.ru, около 10 п.м. (по верху и по низу) с фурнитурой (правда не самой лучшей) за 26 тыс. привезли через 2 дня. Только у них не богатый цветовой выбор.

мама
Екатеринбург

в полтиннике самые дешовые

мама
Екатеринбург

Наша мебель - на луганской. Мама заказала кухню за 35 000 - угловая, очень приличная, сборщики отличные!!!

просто посетитель
Екатеринбург

магазин "Найди"

мама
Екатеринбург

на улице Малышева, угол Малышева-Комсомольская есть магазин так и называется, салон не дорогой мебели КУХОНЬКА цены действительно низкие могу одолжить карту на 3%

Екатеринбург

победы 96, в подвальчике, тока не пугайтесь там очень даже не маленький магазинчик и работают с теми же фабриками что и большие магазы, тока цены сравнимы...там есть и готовые и на заказ, но заказ на кухню если недорогая и небольшая то очень быстро делают...и недорого можно скомплектовать

Тема закрыта
Причина:
";