Где купить хорошие мужские джинсы недорого?

анонимка
автор

Нужно сразу 3-4 пары, хочу сэкономить ;)

автор
мама
Екатеринбург

в инет не подойдет. у меня муж маленький и упитанный, мерять надо.

автор
мама
Екатеринбург

мне бы в каком-нибудь магазине до 1500-2000 за пару, может кто-нибудь знает такой магаз?

Екатеринбург

в Ковбое. Только мой за 2 недели дырку на кармане протер. Задумалась о качестве продаваемого там товара.... Или просто нам не повезло.

Ка

Ашан,модис

Я

Мой муж всегда в Дирижабле берет, одна пара 1600 руб. Берет там на протяжении 5 лет, в одном магазине. Около Мак Пика, напротив лотка где мишек продают

мама
Москва

в Успенском на 3 или 4 этаже Oviesse, там и так в пределах 1500 вроде джинсы стоят, а недавно заходила для дочи кое что прикупить, там вообще стенд стоял - 700 или 900 р. джинсы.

автор
мама
Екатеринбург

аноним
Мой муж всегда в Дирижабле берет, одна пара 1600 руб. Берет там на протяжении 5 лет, в одном магазине. Около Мак Пика, напротив лотка где мишек продают

Мы там были, там норм. джинсы, правда покупали за 3500... надо туда заглянуть. :)

автор
мама
Екатеринбург

Тюменочка
в Ковбое. Только мой за 2 недели дырку на кармане протер. Задумалась о качестве продаваемого там товара.... Или просто нам не повезло.

Мой убивает джинсы быстро, от месяца до 3х максимум, в нитки превращаются

мама
Екатеринбург

Дык в Глории-джинс. Дешевле такое качество по-моему нигде нет. Приличные джинсы, 1000-1200, распродажные вообще за копейки

Екатеринбург

в коллинзе видела мужские, есть до 2000 р.

Екатеринбург

Терранова в КИТе, единственное, что там приличное есть, так это мужские джинсы, можно и до 1000 найти... наверное

хочу стать папой!

rebjata prodaü djeansy savsem döschevo no poka v prodasche schenskie est interes otpeschytes ! :)

хочу стать папой!

джынсы из Европы Германия пока только женские дешевле не наити!!!продаю минемум по три штуки о цине догаваримся и само сабои даставку опла4ивает клиент ( мои емаил moirai1@web.de)

Тема закрыта
Причина:
";