Модная детская одежда

автор
мама
Екатеринбург

Хочу ребенка на весну -лето красиво одеть, но симпатичных и модных вещей редко где найдешь.
Может посоветуете, где хороший выбор есть.
Пока выбрала только парку и куртку в интернет магазинеСообщение было изменено модератором 14-04-2010 в 15:22

мама
Екатеринбург

это вы так типо невзначай рекламку тиснули?

автор
мама
Екатеринбург

Это я спросила где Вы посоветуете купить весеннюю детскую одежду. Желательно 2010 года. :)

мама
Екатеринбург

Окайди однозначно ;) Например, есть в торг. центре Фан-фан. Ну опять же смотря какой бюджет

мама
Екатеринбург

мазекея, лапин хаус , окайди, ваш малыш, премаман, кенгуру ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

NEXT , MEXX , ZARA

мама
Екатеринбург

В медвежонке на белореченской очень симпатичные летние модельки вывесили. Ну прям глаз не оторвешь! Мне показалось, что подешевле, чем окайди и премаман. Какая-то португальская фирма, название не запомнила.

мама
Екатеринбург

а мы одеваемся в Этти Детти - нам очень нравится. Они в Привереде висят, но там дороговато. Нам папа на работе покупает - они представители этой фирмы ))

мама
Екатеринбург

Стелла в Универбыте!!!

Аноним 383

vestaekb
У меня есть

не поняла, вы новое продаете?

мама
Екатеринбург

А где у нас Этти Детти купить можно, кроме Привереды? Может есть фирменный магазин? А то мне аж в Новосибирск пришлось заказывать, у нас нигде не нашла этой фирмы.

мама
Екатеринбург

Езжайте в Италию и там все 2010 и все в шоколаде)))

мама
Екатеринбург

В Даниксе (ТЦ Алатырь) обаденная ТМ Де Салитто (рос.-итал.). Я имею в виду на лето.

мама
Екатеринбург

Большой выбор магазинов с детской одеждой и обувью смотрю всегда [a url=http://www.detiburg.ru/firms/?act=advanced&nm=&kw=&ph=&ts=&nh=&c%5B%5D=27&c%5B%5D=28&c%5B%5D=29]тут[/a]
Очень удобно:)Сообщение было изменено пользователем 16-04-2010 в 17:52

мама
Екатеринбург

аноним
не поняла, вы новое продаете?

Новое.

мама
Екатеринбург

И классное))) vestaekb, мы с жилетом самые модные)))

мама
Екатеринбург

Премаман
И классное))) vestaekb, мы с жилетом самые модные)))

Спасибо, Марина, за отзыв! Вышли фото, покрасуй дитё!

Аноним 412

Оличная*
хотя бы после того, как хозяева магазина пересмотрят свои взгляды на моду для уральских детей. В нашем Окаиди висит исключительно одежда темного цвета (коричневый) и тяжелой фактуры (вельвет), по крайней мере для детей среднешкольного и садиковского возраста, хочется чего-нибудь посветлее.

Хозяева этого магаза видно рассуждают так: уральские дети настолько суровы, что сутками играют в грязи ...

мама
Екатеринбург

Премаман

Красотень! А личико-то зачем спрятали?Сообщение было изменено модератором 30-04-2010 в 18:41

мама
Екатеринбург

Да это для другого дела фотка была, вот и спрятала

Тема закрыта
Причина:
";