За солнцезащитными очками куда лучше податься?

автор
мама
Екатеринбург

Чет даже не знаю, где магазины хорошие с качественными модными очками, с большим выбором, т.к. мне мало что идет, хочу кучу перемерить перед покупкой.
И не рано искать? Привезли уже, кто-нибудь искал себе уже?

мама
Екатеринбург

Мониторю.
На СЗ есть.

автор
мама
Екатеринбург

чай с майонезом
На СЗ есть.

не, не вариант абсолютно, без примерки такие вещи не покупают.

мама
Екатеринбург

в Манго очки по 900 рублей, сезон начался, сейчас везде уже очки продают, запйдите в трц гринвич, там тоже в любом отделе много очков :)

Екатеринбург

В Фокусе на Малышева большой выбор очков разбег цен от 1000 до 15000(всякие дольче диоры) Палароида много,есть детские всякие.

автор
мама
Екатеринбург

GeraN
в трц гринвич, там тоже в любом отделе много очков

а в таких неспециализированных отделах линзы хорошего качества? Не просто дизайн хорош, но и оптика?

мамаПружинки
Фокусе на Малышева

загляну сегодня ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

несколько лет покупаем очки на 8 Марта, между Радищева и Малышева. Там еще аптека в этом доме, по стороне завода Уральские самоцветы, через дом получается.
В прошлом году купала польские очки с антибликовым напылением за 2500 уб. Хотела поларойды, но они чет дорогими стали. Хотя очки от них отменные ;)
Год хожу в польских, фирма на С как то называется, и зимой и летом. Все радует )

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
В Фокусе на Малышева большой выбор очков разбег цен от 1000 до 15000

ага, там покупаю

мама
Сочи

мамаПружинки
В Фокусе

покупала там, очень довольна

мама
Екатеринбург

Flamingo
без примерки такие вещи не покупают.

я с вами согласна, но я сначала выбираю модельку, меряю и иду заказываю на сз такие же :))) минус есть - ждать надо

sveta-mp
Хотела поларойды, но они чет дорогими стали.

вооот! дорогими стали в наших магах, а так-то они стоят дешевле 1000 большинство моделей

Ещё нравились очки в "очки для вас" на мамина-сибиряка, но там надо попасть под какую-н акцию, тогда цены полне сносные на качественные модельки

мама
Екатеринбург

в карнавале - недалеко от входа в АШАН - не помню название магазина - есть выбор , Фокус - на валека еще нра

мама
Екатеринбург

Девочки, а сколько у вас темных очков, если не секрет? :)
Любопытно.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня с сегодняшнего дня 4 - но одни я уже давно-давно не ношу, а 2 купила только сегодня

мама
Екатеринбург

peski
Flamingo
без примерки такие вещи не покупают.
я с вами согласна, но я сначала выбираю модельку, меряю и иду заказываю на сз такие же )) минус есть - ждать надо

+10000000000 и еще пристрой есть в сз... а цены несоизмеримы с магазинными...

просто посетитель
Екатеринбург

Flamingo
а в таких неспециализированных отделах линзы хорошего качества? Не просто дизайн хорош, но и оптика?

вот как не странно - бывает. покупала очки года два назад, в ньюйоркере чуть ли не за 50 рэ на распрадаже. потом пошли маме покупать поларойд, в салон. и ради смеха за компанию на приборах проверили мои - 100% защита от ультрафиолета на них была! и сейчас в манговских хожу - не проверяла, но глазам комфортно.
Вот только в этих очках бывает "пол проваливается" - это значит что они чуть-чуть на минус. и для людей с нормальным зрением в них ходить некомфортно. (не во всех очках из масс маркетов, но так бывает)
лучше очки выбирать в салонах оптики. мир очков к примеру (но он у нас в пер-ске).
Или подобный магазин, которому можно доверять. (а фокусе я линзы только брала, судя по консультантам - вежливые, хорошие)
Т.к. очки женщинам для чего? чтобы от солнца не щуриться и глазам комфортно, и морщин нет :)
Очки это не на один год, а в дорогих и хороших себя увереннее чувствуешь.
И глазам комфортно, что важно.

просто посетитель
Екатеринбург

чай с майонезом
Девочки, а сколько у вас темных очков, если не секрет? :)
Любопытно.

четверо. ношу только одни

Тема закрыта
Причина:
";