А по воскресеньям свежие торты в магазины завозят?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Надо на понедельник тортик, но закупиться хочу накануне, ибо в раб. день неудобно будет с утра....район либо центр, либо Пионерский...

просто посетитель
Екатеринбург

В Космосе точно по выходным пекут

Екатеринбург

завозят :) . работаю в фирме по продаже тортов

Екатеринбург

***Елена Прекрасная***
завозят . работаю в фирме по продаже тортов

:dada:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А как там в Космосе торты щас? Есть не с масляным кремом? А со чота советское время вспоминаю и буэ..я там ток воздушно-ореховое печенье люблю :)

мама
Екатеринбург

BUZZY
А как там в Космосе торты щас?

мы наоборот последние года 4 оч часто там торты берём, самый любимый это "Торжество" (покрыт сверху шоколадом, внутри шоколадное и белое суфле с прослойками киви, коржи тонкие бисквитные) ещё есть какой-то с фруктами, ну на верху фрукты, по бокам вроде бы белковый пышный крем, внутри бисквит (не мокрый!)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ням-ням :) Во сколько 'торжество' по цене и весу выходит? так-то мне уже вся эта магазинская размороженная заморозка типа Мирэль и Тортье надоела...и эти растительные сливки фуу :)

мама
Екатеринбург

BUZZY
'торжество' по цене и весу выходит

бывают как раз килограммовые или около того, рублей 260-270 вроде за кг
не знаю от чего зависит, но киви иногда кладут вполне достаточно, а иногда чуть не одну дольку на всю начинку :)
ещё мне приятен их бонус, что могут написать бесплатно на глазах на торте хоть что, правда маслянным цветным кремом, ну и украшения часто сверху бывает то масляные розы, а то что-н этакое из пластинок шоколада

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо за инфу!

Тема закрыта
Причина:
";