В магазине "Уральский вал" продали товар б/у

автор
просто посетитель
Москва

Сегодня купили машинку для стрижки волос в магазине "Уральский вал", дома решила разобраться с инструкцией, что и как... Сняла блок с лезвием, а там волосы, причем не мало. Как думаете, этот товар сегодня обратно вернуть или можно отложить до понедельника?

Екатеринбург

:=-O: я бы сразу вернула.

мама
Екатеринбург

Я бы сегодня пошла да ещё бы и разнос устроила по полной

мама
Москва

это уж как хотите. Вещьдоки (волосы то есть) только на месте оставьте.. а так просто

Екатеринбург

Дегтярочка
этот товар сегодня обратно вернуть или можно отложить до понедельника?

А в пн они не скажут, что вы сами настригли?Лучше наверно сейчас, сразу идти

Екатеринбург

Мда, хоть бы почистили, перед повторной продажей, раз возврат приняли

автор
просто посетитель
Москва

Я им сейчас позвонила, сказали приносите вернем деньги. А вообще обидно, хотела ребенку прическу сделать.. а тут облом %) В дугой раз буду бдительнее

мама
Екатеринбург

Дегтярочка
хотела ребенку прическу сделать.. а тут облом

ну дак поменяйте и все, тока проверьте сразу в магазине на наличие чужих волосьев, делов то........

автор
просто посетитель
Москва

Апсара
ну дак поменяйте и все

Стыдно признаться, но в нашем "колхозе" под названием Дегтярск, это единственный магазин бытовой техники и машинка эта была тоже единственной. Всегда быт.тех покупали в Екб, а сегодня решили здесь купить, вот и купили

автор
просто посетитель
Москва

Бармалей™
Значит кто-то следующий бэушный товар купит

конечно купит, не себе же они его оставят. Вот только господа продавцы шерсть оттуда сначала изымут, тряпочкой протрут и снова на витрину.

просто посетитель
Екатеринбург

а вы где уральски вал нашли??
они вроде закрылись? не?

автор
просто посетитель
Москва

Бармалей™
По-любому продавцы полюбопытствовали

уверена на 95% продавец мужчнина шатен и в машинке цвет волос тот же.

мама
Екатеринбург

понятно, ну чо, тогда сдавать, оне эту машинку небось уже пол дегтярску успели продать.

автор
просто посетитель
Москва

Таганай
а вы где уральски вал нашли??

ул. Калинина "Дом быта"

Екатеринбург

Бармалей™
как покупать товар, который кто-то вернул, так никто не хочет

Апсара
оне эту машинку небось уже пол дегтярску успели продать.

:D

мама
Екатеринбург

Дегтярочка
А вообще обидно, хотела ребенку прическу сделать..

дык вы сначала дитя подстригите, а потом в магазин сдавайте ;)

Екатеринбург

Апсара
оне эту машинку небось уже пол дегтярску успели продать

Зато как минимум пол Дегтярска ухоженные, постриженные ходят Приятно посмотреть!

мама
Екатеринбург

О.П.
Зато как минимум пол Дегтярска ухоженные, постриженные ходят

каждый месяц все по кругу покупают и возвращают

мама
Екатеринбург

Вольха
дык вы сначала дитя подстригите, а потом в магазин сдавайте

Действительно, а то вдруг машинка так себе, можно сдать обратно сразу будет. И ребенок подстрижен, и денежки в кармане останутся

автор
просто посетитель
Москва

Вольха
дык вы сначала дитя подстригите, а потом в магазин сдавайте

брезгливая я к таким вещам

Бармалей™
Ну подумаешь - подровнял немного

ладно если только на голове, а то мало ли...

Аноним 309

Таганай
а вы где уральски вал нашли??
они вроде закрылись?

Да, в СМИ местных писали еще в 2008-09 гг., что эта сеть - банкрот, скоро исчезнет с лица земли. http://ura.ru/content/svrd/12-08-2009/news/1052101303.html По Екб., где были большие магазы этой сети, в 2010 г. их не стало. Хотя они там что-то еще мутят, пытаются выжить: то признают себя банкротом, то потом отзывают бумаги из суда о признании своего банкротства. http://www.uralweb.ru/news/n347627.html Но сколько веревочке не виться, всё равно конец видать...

Дегтярочка
ул. Калинина "Дом быта"

Эк угораздило вас! Наверно, уралваловцы распродают остатки, в т.ч. и б\ушные и в концы в воду.Сообщение было изменено пользователем 18-04-2010 в 15:44

мама
Екатеринбург

Дегтярочка

ой, Лен, я всем родственникам в Дегтярске расскажу, что кто хочется подстричься и меня не дождаться, чтобы шли в Ур. вали покупали эту машинку, подстригуться и обратно сдадут в магаз . Ты когда её понесёшь? ;)
А вообще можешь обработать машинку спиртом, протри ножи у машинки и подстриги Глебку! А потом сдашь! :)

Тема закрыта
Причина:
";