Ветровки-куртки где?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите где найти на девочку 11 месяцев ветровку? Уже много детских магазинов оббегала %) ничего не понравилось.

мама
Екатеринбург

В Гринвиче посмотрите там next,детский мир,ещё какие то детские магазы,можно в Успенском в Oviess посмотреть

мама
Екатеринбург

сколько уж зарекалась искать одежку ребенку вдали от дома... все равно все нужное в конце-концов покупается рядом.
глянула в личку - кировкий.
навскидку несколько детских магазинов: аюбэби на блюхера-мира, мишутка на сулимова, карапуз на уральской-сулимова, в современнике есть отдел с малышовой одеждой, в пх тоже. по ассортименту на малявок на скажу, у мен большой уже ребенок.

мама
Санкт-Петербург

Katie
сколько уж зарекалась искать одежку ребенку вдали от дома... все равно все нужное в конце-концов покупается рядом.

точно. объехала весь город, купила рядом на базаре.. KIKO

мама
Екатеринбург

Кобра
объехала весь город, купила рядом на базаре

ну я в это вс аналогично :) съездили в центр в глорию, заглянули в терранову, в результате купили на сулимова в мишутке все и даже больше чем планировала :))))

мама
Екатеринбург

Katie
несколько детских магазинов

еще на уральской вроде был какой-то детский. и есть бомбошка на студенческой (недалеко от блюхера). в атланте есть детская одежка. в пионере на уральской вроде было что-то... на советской (между уральской и восточной) есть магазин с детскими товарами.

мама
Санкт-Петербург

Остается кроссовки прикупить.. Но это близко, уже в Шмеле отсмотрела, надо детя сводить померять

автор
мама
Екатеринбург

Мне сулимова тоже близко, но я там не была. Схожу..там есть ветровки? Я сегодня в Нексте была...короче весь гринвич обошла...нет ничего. Была в Селле, Нексте Мазекее, Детском мире, Заре (там одна понравилась более и менее)...короче везде вроде.

автор
мама
Екатеринбург

А в Овиес тоже была, но на 11 мес. нет ничего...

мама
Екатеринбург

санетта и еще на Гагарина магазин есть детской одежды

мама
Екатеринбург

Ляка
Мне сулимова тоже близко

ну вот идите с утра завтра на прогулку по сулимова, заодно пару магазинов осмотрите :) возле уральской карапуз, возле монетки новой - мишутка.
о, еще вспомнила - какая-то детская одежка есть на сулимова рядом с кировским, мы туда заглянули и сразу вышли, т.к. ассортимент малявочный.
следующую прогулку, если что, можно по уральской устроить включая аюбэби

мама
Екатеринбург

зайдите в карусельку,там много маленького интересного :)

автор
мама
Екатеринбург

Наконец купила ребенку ветровку. Правда пришлось побольше по размеру взять. Ну ничего рукава подзагнем. Потом фото выложу если интересно. Купила в Парусе на сулимова на 3 этаже. Большой выбор был 74 см. и на мальчиков и на девочек. Но нам в притык. Взяла на 86 см. и не пожалела.

мама
Екатеринбург

Выстовите фото, пожалуйста. Тоже ветровку ищем.

автор
мама
Екатеринбург

Ветровка

мама
Екатеринбург

вот здесь есть недорогие ветровочки на малышей и постарше, если это еще атуально http://www.ekapuziki.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=11&Itemid=71

Тема закрыта
Причина:
";