где не стоит выбирать коляску

автор
мама
Екатеринбург

Девченки, я вчера была в магазине колясок на ул.РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 34 и с таким хамским отношением продавцов к покупателям никогда не сталкивалась! Я давно собиралась проехаться по магазинам, но для начала я штудировала инет. Выбрала несколько колясочек, которые мне понравились по техническим характеристикам и отправилась по магазинам, чтобы посмотреть их в натуральном виде, пощупать. Приехали мы с мужем, зашли в магазин, ходили,ходили, к нам никто не подошел. Где то в дальнем уголке сидело 3 человека и во что то играли (толи в карты, толи в нарды). Мой муж вежливо попросил подойти к нам продавца. И тут, так неохотно, подошел к нам мужчина, и с таким одолжением!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы его давай распрашивать, где можно посмотреть ту или иную коляску, ответы были такими же не охотными. Вобщем постоял он рядом с нами минуты 3 и ушел обратно к играющим. Мы с мужем остались опять на едине с собой. Выбор колясок есть, но в основном это раскрученные бренды и европейские, цена которых существенно выше польских. Вот нам и было очень интересно, что же в них такого, раз они стоят от 20 тыс. и выше. Надеялись, что продавец прояснит картину и раскажет о приемуществах и недостатках тех или иных колясок. Коляски там раставлены таким образом, что их практически нельзя толком рассмотреть, проходики узенькие, магазинчик небольшой, а колясок раставлено много. Побродив с мужем по магазинчику, мы снова решились позвать продавца. К нам так же нехотя подошел другой мужчина. После 3 минут общения с ним, мы поняли, что первый был еще нормальный. Разговаривал так............. Вобщем у нас с мужем сложилось такое впечатление, что эти мужчины скорее всего, были очень долго в "местах не столь отдаленных", и поэтому совсем разучились нормально разговарить с людьми и тем более с женщинами. Пробыли мы в магазине совсем не долго, но настроение совсем испортилось, мало того, что наткулись на таких продавцов, так еще и все наши вопросы остались без ответов. Хорошо что мы заехали в другой магазин, и там девушка нам так все расказала и паказала!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) Мы выбрали колясочку, всю ее обсмотрели, и как складывается и как все крепится и даже москитную сетку надели....... Вот это я понимаю! А в том магазине, для своей лялечки, даже если бы я выбрала коляску, я покупать не буду!!!!! Лучше уж из Москвы заказать и переплатить, чем покупать у таких продавцов!!!!!!

мама
Екатеринбург

недано про эту забегаловку была "хвалебная" тема....
так что вы не одиноки))))

Q!x
папа
Екатеринбург

заказать по интернету.

мама
Екатеринбург

я также заехала туда,хотела купить конкретную коляску,но мне ее отказались достать с полки посмотреть в живую.....вроде вон стоит че не видно?!ну я и уехала ни с чем....а я ведь хотела им принести прибыль в размере 15 т.р ,им,видимо,она не нужна

Red
мама
Екатеринбург

Tsvetohek
РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 34

дык там испокон веку так
и хамство и цены заоблачные.
я 4,5 года назад там была, коляски смотрела - та же хрень.
потом 2,5 года назад матрасик в кроватку смотрела - дороже чем в ДМ почти в 2 раза были самые простые матрасики.

мама

а че вас всех несет на этот склад, что в нем такого привлекательного?

мама
Екатеринбург

igorella
что в нем такого привлекательного?

в принципе, территориальное расположение у них неплохое... и это - единственный +

мама
Екатеринбург

Вообще позорные продавцы там

самомама
Екатеринбург

езжайте лучше в топ-топ на ЖБИ ассортимент тот же-цены ниже, если че, я там не работаю и вообще к тому складу отношения не имею,просто свои 4 коляски там покупала....

мама
Екатеринбург

Согласна , лучше в Топ-Топ, а можно в Геоби там же в раойне Кора .

мама
Екатеринбург

Нам нравится магазин-склад на Восточной 92, и цены приемлемые, и продавцы хорошие.Можете им позвонить спросить есть ли у них та или иная понравившая вам модель коляски -254-07-64

Екатеринбург

Tsvetohek

Полностью согласна... Та же ситуация была, уехала ни с чем!!!! Магазин беееее И цена на коляску была на 1500 выше чем в инет магазине!

будущая мама
Екатеринбург

Только что видела 15-ти минутную рекламу по телеку по каналу рен тв магазина колясок на Розе Люксембург. Блин, одного не понимаю нафига тратить такие бабки на продвижение и рекламирование своего магаза, если после достижения конечной цели, т.е. привлечения в магаз потенциального покупателя, они не могут обеспечить элементарный сервис? %) Дурдом!

мама
Екатеринбург

плюсуюсь по поводу совдеповского отношения продавцов на Р.Люксембург!!! хотя и покупали там коляску для 1й дочери. когда выбирали коляску для 2й, неприятно удивились, что за 4 года ничего не поменялось! (в итоге коляску купили в Вашем малыше)

просто посетитель
Екатеринбург

А я на Р.Люксембург в минувшее воскресенье купила недорогую трость Грако. Пришла за 10 минут до закрытия. Мне один из мужиков всё показал несколько раз (как открывать-закрывать), я всё посмотрела. Женщина-кассир отбила чек, дала инструкции и сообщила, что нужно делать, если коляска нам не понравится. Всё вежливо, любезно. Хотя знаю про этот магаз, что не гут, многие его ругают за хамское отношение к покупателям, я же осталась довольна всем. Наверно, это было чудо и мне просто повезло.

Екатеринбург

Tsvetohek
Хорошо что мы заехали в другой магазин, и там девушка нам так все расказала и паказала!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) Мы выбрали колясочку, всю ее обсмотрели, и как складывается и как все крепится и даже москитную сетку надели....... Вот это я понимаю!

+10000

а я повторюсь про Теремок-сама как родила, купила там кроватку, выбрала из наличия-продавцы очень мило все объснили, чистенько,красиво,музыка и т.д, привезли все бесплатно домой и очень оперативно.
по сравнению с розы люксембург-небо и земля, туда даже не хочется заходить, играют круглосуточно, в топ-топ была тоже-цены там выше чем в магазинах даже, темно как в подземелье, все в пыли и тоже продавцы не особо разговаривают-так что ушла оттуда с неприятным ощущением. для опта может и подойдет, но для розницы можно и поприличнее сделать что-то.

Сообщение было изменено пользователем 30-04-2010 в 21:48Сообщение было изменено пользователем 30-04-2010 в 22:01

Я

Там работает дочь хозяйки склада и ее муж. Я знаю хозяйку, они всегда такие. им наплевать купите вы или нет, придет другой и купит. Кстати сама брала там, ничего , все обьяснили и собрали

Тема закрыта
Причина:
";