дисконт Робека

автор
мама
Екатеринбург

кто там был, скажите какие цены и большой ли ассортимент? стоит ли туда ехать? ищу ботильончики и мокасины

Екатеринбург

а подскажите, где он находится?

мама
Екатеринбург

а кого есть карта дисконтная ...дайте плз...

мама
Екатеринбург

Большакова, 153.
А что значит Робек дисконт? Чем он отличается от обычного Робека? :)

мама
Екатеринбург

О, как раз сегодня в обычном Робеке скидку туда дали :) и хотела темку создать, разузнать чё, почём? Сказали там обувь дешевле но она там с какими нибудь дефектами, уцененная тоесть, но дефекты такие бывают, например коробка мятая или стразины одной нет, или стелька чуть отклеилась( так мне обьяснила продавец)

автор
мама
Екатеринбург

Лапин
что значит Робек дисконт? Чем он отличается от обычного Робека?

ну я так понимаю как и везде-дисконт значит дешевле и прошлого сезона :)

автор
мама
Екатеринбург

Брусничка86
сегодня в обычном Робеке скидку туда дали

это как?

автор
мама
Екатеринбург

Magma
модели устаревшие все

ну это так и должно быть

Magma
Ассортимент небольшой

вот это плохо :(
а цены? ну хоть какой пример :)

мама
Екатеринбург

natto4ka

а я у них балетки сёдня купила и мне дали купн со скидкой в 200 р для покупки в дисконт магазине.

Magma

странно так, а мне продавец так расхвалила этот дисконт, говорит там куча обуви не дорогой и огромный выбор размеров и т.д. %)

мама
Екатеринбург

Брусничка86
там куча обуви не дорогой и огромный выбор размеров

Сегодня там была. Не сказала бы, что цены отличаются от обычного Робека - такие же. А размеров - вообще по одному у каждой модели :(
Ничего себе не подобрала.

мама
Екатеринбург

два месяца назад попала туда случайно
купила себе кроссовки из нат.кожи за 750 руб., сколько стоят в обычном робеке не знаю
причина уценки у них была очень смешная и непринципиальная: заявлен цвет белый, а обувь оказалась розоватого оттенка, причем оба башмака совершенно одинаковы :)

Тема закрыта
Причина:
";