детские возжи?

мама
Екатеринбург

подскажите,где можно их купить и каких фирм лучше?

мама
Екатеринбург

ассистентка
возжи

вожжи

Екатеринбург

В разных аптеках продают, в магазинах детских товаров (например в "Атланте" на Ботанике периодически появляются). С фирмой не заморачивалась, они все одинаковые....

мама
Екатеринбург

ошейник еше прикупите

мама

Zezka
oшейник еше прикупите

+++++++Сообщение было изменено пользователем 05-05-2010 в 18:05

Екатеринбург

MamaArtema
ошейник еше прикупите

И в чем юмор %)

мама

%) %)

Перламутр

мама
Екатеринбург

Перламутр
И в чем юмор

ммм...

Екатеринбург

Видимо лучше шарфик под мышками пропустить и корячиться в наклонку Много таких мамашек видела. Меня в свое время очень выручили, когда ребенку нельзя было травмироваться, а он валился как кегля. Так что я всеми руками и ногами за вожжи

мама
Екатеринбург

Перламутр
Видимо лучше шарфик под мышками пропустить и корячиться в наклонку

да. больше альтернатив нет.
а ошейник бы ваще хорошо все зафиксировал бы

мама

ну да, ну да..........

мама

Zezka
ошейник бы ваще хорошо все зафиксировал бы

а че нам0рдник?! ну есть детишки капризные-че их усп0каивать?-нам0рдник напялил и акей!!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 05-05-2010 в 18:14

Екатеринбург

Zezka
да. больше альтернатив нет.

С удовольствием послушаю ;)

мама
Екатеринбург

MamaArtema
а че нам0рдник?! ну ечть детишки капризные-че их усп0каивать?-нам0рдник напялил и акей!!!!!!!!

млин.. пад сталом)) я первая прикупила бы

Перламутр
С удовольствием послушаю

альтернатива: не парица. отпадает свое и будет уверенно ходить.

Екатеринбург

MamaArtema
а че нам0рдник?! ну ечть детишки капризные-че их усп0каивать?-нам0рдник напялил и акей!!!!!!!!

Вопрос удобства решает каждая мамочка самостоятельно..... Если для вас это дико - пожалуйста, но насколько я понимаю автору это кажется удобным и приемлемым. И еще многим моим подругам и многим тем, кто на улице меня спрашивали "А где вы такой купили?" :P

Екатеринбург

Zezka
альтернатива: не парица. отпадает свое и будет уверенно ходить

Есть ситуации когда он необходим, которую я озвучила выше... Если че я не про намордник... :)Сообщение было изменено пользователем 05-05-2010 в 18:19

мама
Екатеринбург

Перламутр
Есть ситуации когда он необходим, которую я озвучила выше...

ваша ситуация скорее исключение. а так имхо- пусть падает. сколько надо.

мама

Перламутр

м0ему сыну сейчас 2 и 2-на месте не ст0ит......бегает везде и всюду-несм0тря на т0 устала я или нет-я ряд0м, если вдруг 0паятн0сть(машина и т.п.)-бегу к нему......так чт0 теперь для уд0бства п0в0д0к брать? 0стан0вилась с п0дружк0й п0б0лтать а ему:"РЯД0М!!!!!!". не п0нимаю все равн0

мама
Екатеринбург

MamaArtema
м0ему сыну сейчас 2 и 2-на месте не ст0ит......бегает везде и всюду-несм0тря на т0 устала я или нет-я ряд0м, если вдруг 0паятн0сть(машина и т.п.)-бегу к нему......так чт0 теперь для уд0бства п0в0д0к брать? 0стан0вилась с п0дружк0й п0б0лтать а ему:"РЯД0М!!!!!!". не п0нимаю все равн0

офф: а че у вас с клавиатурой?)) вместо буквы О нулики))

??
Екатеринбург

MamaArtema
м0ему сыну сейчас 2 и 2-на месте не ст0ит.

Так не о таком ребенке речь. Разговор о малышах, которые только начали ходить и только с поддержкой за обе ручки. Мой например начал ходить зимой потихоньку - держала за капюшон или шарфик, потому как еще еле ковылял и без поддержки и шага бы толком не прошел, а ходить ему надо. Вожжи альтернатива капюшону. А то сразу ошейник, намордник, шпоры еще маме прикупить - чтобы резвей бежал.

просто посетитель
Екатеринбург

Покупала в Мазакее, 480 р. Пользуемся, нравится. Ребенок учится ходить, оч.удобно его страховать, чтобы на улице не лез в какшки, грязь или просто не упал. Дома ему всё разрешается, а на улице, пока не научился толком стоять, ходит в шлейке. Когда берешь за руку, отталкивает, ему нравится самостоятельно ходить-бегать.
У китайских производителей дешевле: http://ekakroha.ru/product_info.php/info/p744_Povodok-dlya-rebenka--Mir-Detstva.html http://www.anfiska-shop.ru/products/25341.php

Какие фирмы лучше? Думаю, без разницы. У Мира Детства с мазакеевским один механизм, так что можно купить и подешевле. Там всё надежно сделано.Сообщение было изменено пользователем 05-05-2010 в 22:49

Екатеринбург

MamaArtema
м0ему сыну сейчас 2 и 2-на месте не ст0ит.

Dashkun
Так не о таком ребенке речь

Эт точно. Моего сейчас попробуй на поводок посадить, ору будет. Это только для начинающих ходить и то не давая висеть на нем, а то толку ноль. Если че я своему позволяла падать с поводком, но не сильно и всегда вожжи держала ослабленными, чтобы не чувствовал вечный контроль и учился рассчитывать на себя. А как от падания в какашки уберегали...эх... милое дело...

мама
Екатеринбург

мне кажется это все индивидуально, у меня у ребенка в виде плюшевого рюкзака собаки, а поводок это хвост)))) выглядит просто супер))) в моей жизни не было необходимости пользоваться им, дома любит одеть и бегать)))))))))))) еще любит чтобы папа за хвост держал, а она убегает пока хвост обратно не потянет и она на попу не шлепнется восторгов масса, такми образом как игруху используем)))))))))))

мама

Zezka
офф: а че у вас с клавиатурой?)) вместо буквы О нулики))

сына п0старался)))))))))))

мама

Dashkun
Так не о таком ребенке речь.

эт0 я к т0му чт0 в любoм в0зрасте св0и сл0жн0сти!!!!!!!!!!!!!

мама
Челябинск

не то слово!

Тема закрыта
Причина:
";