в магазине Вещь работают воры-продавцы

автор
мама
Екатеринбург

вчера ездили с дочерью в Мегу , шатались по магазинам, всякую одежду к лету ей брали. Купили в разных магазинах всего, с кучей пакетов угораздило зайти в Вещь. Решили померить плащик. пока мерили один пакет с футболкой , уронили , не заметили даже. Заметили через мин 5 , что пакетов в руке меньше. В магазине были только мы с дочкой и 3 продавца рядом крутились. 2-е из них такие заявляют, да мы видели , что пакет Колинс на полу лежал, но чего то не подняли %) У них , они наверное обычно всегда там валяются. В магазин точно никто не заходил, он абсолютно пустой был, да мы и далеко не отошли ещё. Так что будтье осторожны, да ротозейки сами, но их продавцы честностью не отличаются и вещи уроненные присвают себе.
Футболку пошли купили вторую, а эта пусть у воровки останется с кучей наших проблем Вот такая я вреднюка. передам вору свои неприятности.

мама
Екатеринбург

Lenka07
Вот такая я вреднюка. передам вору свои неприятности.

вот и правильно, радуйтесь. от проблем освободились!!!!
кстати, я когда заходила туда. у меня ощущение такое неприятное было что продавцы за мной ходят и выглядывают что- то,(не спрашивают про модели померить и тд а просто ходят и прям вглядываются прищуренно) ну мнительная я может или просто может не доевряю людям уже??Сообщение было изменено пользователем 18-05-2010 в 10:46

мама
Екатеринбург

А видеонаблюдения у них там нет? Так-то капец какой-то

автор
мама
Екатеринбург

Xoz®

х/з , я сначала растроилась сама. ПОтом на дочь глянула та ещё больше меня грустная. ПОшли по новой футболку купили. Да по мороженке сьели . :)
врядли просто к ним сейчас пойду. Неприятно все это.

мама
Москва

Lenka07
3 продавца рядом крутились. 2-е из них такие заявляют

а третья куда делась? может пакет в это время понесла сдавать? вы в колинс спрашивали, может пакет уже вернули с вашей покупкой?

автор
мама
Екатеринбург

MAgnolia

я туда за новой вернулась футболкой. точно такой же

третья была возле нас , вернее они все 3-е были. Но та что помогала мерить. говорит ничего не видела, те непонятно зачем видели, но не подняли. В магазин не заходил никто, это точно. мы просто вокруг одного пятачка крутились, да и плащ меряли тут же, не уходили в примерочную. Я ситуацию вообще не понимаю. %)

мама
Екатеринбург

Lenka07
но их продавцы честностью не отличаются

ну вот вам и конктретный пример к теме в телефоне доверия "про совесть" %)........
а потом еще говорят..... %)
а что если вам бы пожаловаться на них в книгу отзывов или в магазах такого нет? :)Сообщение было изменено пользователем 18-05-2010 в 11:17

автор
мама
Екатеринбург

KuKaracha

тут ситуация " не пойман -не вор " я для себя выводы сделала. Больше туда ни ногой.

мама
Екатеринбург

Lenka07
сделала. Больше туда ни ногой.

ваше право ;)

мама
Екатеринбург

я только одного не могу понять как вы не заметили ,что у вас пакет упал. :=-O:

мама
Екатеринбург

была недавно в этом магазине.полчаса вообще одна ходила по залу, смотрела...ни одного продавца-консультанта за все это время не увидела у них там странно как то:или вообще никого, или сразу трое на одного

просто посетитель
Екатеринбург

T@NYA
я только одного не могу понять как вы не заметили ,что у вас пакет упал.

Я регулярно в примерочных оставляю сумки, пакеты, одежду - так бывает - но мне всегда возвращали...

мама
Екатеринбург

У меня сотовый украли в Меге в магазе Hogl, вот так подумаешь ведь приличный магаз. Ситуация была подобная вашей. Зашли с мужем, я попросила померять балетки, принесли одни,не подошли по размеру, продавец пошла за другими. В магазе были мы и 2 продавщицы. Я в кресло положила сумку и сверху сотик. Ждали, ждали мы продавщицу с балетками, а она пропала, надоело ждать, одела свою обувь, взяла сумку и ушла. Идем в Ашану и я понимаю, что чего-то не хватает, то есть 2 минут не прошло, муж набирает мой сотик, отключен уже. Я бегом в магаз, говорю,где девушка, которая меня обслуживала? Ой, а она покурить ушла.... Вторая стала ей звонить, та трубку не берет, потом вернулась минут через 10, понятно сказала, что ниче не знает, ниче не видела. Но тут в общем-то вариантов-то нет, ясно, что она забрала

мама
Екатеринбург

Shurshunchik
У меня сотовый украли в Меге в магазе Hog

там наверняка камера наблюдения есть. Если бы я была наверняка уверена, что телефон сперли именно в этом магазине, а не вытащили из сумки по дороге в Ашан, то вызвала бы милицию и (или) управляющего магазином. Своим бездействием вы сами поощряете таких людей на новое воровство. Украли и ладно! Так они и дальше будут воровать, видя свою безнаказанность.Сообщение было изменено пользователем 19-05-2010 в 14:14

мама
Екатеринбург

Lenka07
передам вору свои неприятности.

Лучше бы сразу позвонили директору и потребовали обыск провести в магазине. Директор может и знать не знает, какие у него воры работают. Еще бы спасибо Вам сказал.

мама
Екатеринбург

Katran_
Если бы я была наверняка уверена, что телефон сперли именно в этом магазине, а не вытащили из сумки по дороге в Ашан, то вызвала бы милицию и (или) управляющего магазином.

я сказала, что сейчас вызову охрану и они просмотрят камеру,на что продавщица хихикая заявила, что камеры стоят просто так и не снимают. Я бы может и позвала, но у меня ребенок был дома с няней, мне надо было купить продуктов побыстрее и домой. Плюс к этому сотик был уже убитый и на пин-коде. То есть она его выключить-то выключила, а включить фиг включит.Сообщение было изменено пользователем 19-05-2010 в 14:43

автор
мама
Екатеринбург

Жанна.
Лучше бы сразу позвонили директору и потребовали обыск провести в магазине. Директор может и знать не знает, какие у него воры работают. Еще бы спасибо Вам сказал

и потеряла бы при этом кроме футболки за 490р ещё часа 3 своего времени. %) Не факт что директор оказался бы вменяем. может они это с его подачи промышляют. Такое ведь тоже возможно.

T@NYA
я только одного не могу понять как вы не заметили ,что у вас пакет упал

он был не один. сейчас ведь в магазинах свои вещи в фирменные пакеты кладут. У меня в руках 4 пакета было и дамская сумка. просто не заметила даже как выскользнул. :)

Аноним 819

Lenka07

Автор , не забывайте о презумпции невиновности. У вас есть реальные доказательства вороватости продавцов? Нет! Одни предположения. Так зачем забор городить? Плохо, конечно, что так получилось. Есть такая пословица: "Не клади плохо, не вводи вора в грех". Это вам урок на будущее.

Аноним 819

Shurshunchik
Я в кресло положила сумку и сверху сотик. Ждали, ждали мы продавщицу с балетками, а она пропала, надоело ждать, одела свою обувь, взяла сумку и ушла. Идем в Ашану и я понимаю, что чего-то не хватает,

Так вы его сами оставили//потеряли, у вас его никто не крал. Сами виноваты, расслабились, думаете, вам в магазах, поликлиниках и т.п. все рады?! Сама бывала в подобных ситуациях. Сделала выводы и виню во всем только себя и свою халатность, желание пощелкать клювом.

мама
Екатеринбург

Lenka07
может они это с его подачи промышляют. Такое ведь тоже возможно.

Сомневаюсь, поскольку сама работаю в подобной сфере и когда нам поступает сигнал, продавцы бывают сильно наказаны, а покупателю даем компенсацию ущерба.

автор
мама
Екатеринбург

Жанна.

мысль была, но перевесила эта

agnus dei
презумпции невиновности. У вас есть реальные доказательства вороватости продавцов? Нет! Одни предположения

поэтому и не пошла.

Тема закрыта
Причина:
";